• +++ 25.07.2017: +++ Spielerinnen und Spieler der Jahrgänge 2009/2010 für unsere Minis gesucht +++ +++
  • +++ 26.09.2017: +++Spieler für männliche E-Jugend (Jahrgänge 2007/2008) gesucht - E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 25.07.2017: +++ Spielerinnen und Spieler der Jahrgänge 2009/2010 für unsere Minis gesucht +++ +++
  • +++ 26.09.2017: +++Spieler für männliche E-Jugend (Jahrgänge 2007/2008) gesucht - E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 25.07.2017: +++ Spielerinnen und Spieler der Jahrgänge 2009/2010 für unsere Minis gesucht +++ +++
  • +++ 26.09.2017: +++Spieler für männliche E-Jugend (Jahrgänge 2007/2008) gesucht - E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 25.07.2017: +++ Spielerinnen und Spieler der Jahrgänge 2009/2010 für unsere Minis gesucht +++ +++
  • +++ 26.09.2017: +++Spieler für männliche E-Jugend (Jahrgänge 2007/2008) gesucht - E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 25.07.2017: +++ Spielerinnen und Spieler der Jahrgänge 2009/2010 für unsere Minis gesucht +++ +++
  • +++ 26.09.2017: +++Spieler für männliche E-Jugend (Jahrgänge 2007/2008) gesucht - E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2017 13:00

U13 männliche D-Jugend

FC Bayern München

SVN München

25:18

24.09.2017 14:30

Männer 3

TSV Milbertshofen II

FC Bayern München III

38:22

24.09.2017 15:00

U15 männliche C-Jugend

TSV Trudering

FC Bayern München

20:25

24.09.2017 15:00

U13 weibliche D-Jugend

FC Bayern München

HT München II

7:15

24.09.2017 16:30

Männer 2

TSV Milbertshofen

FC Bayern München II

37:27

24.09.2017 16:30

Damen 2

FC Bayern München II

MTSV Schwabing II

18:5

24.09.2017 18:30

Männer 1

FC Bayern München

TSV Grafing

27:22

30.09.2017 14:15

U13 weibliche D-Jugend

TSV München-Ost

FC Bayern München

8:2

30.09.2017 14:30

U15 männliche C-Jugend

Kirchheimer SC

FC Bayern München

10:30

30.09.2017 15:45

Damen 1

TSV München-Ost II

FC Bayern München

19:19

30.09.2017 16:00

U17 männliche B-Jugend

FC Bayern München

HT München II

23:29

30.09.2017 17:30

Damen 2

TSV München-Ost III (a.K.)

FC Bayern München II

16:24

30.09.2017 19:30

Männer 2

FC Bayern München II

TSV München-Ost II

22:23

01.10.2017 11:30

U13 männliche D-Jugend

HT München

FC Bayern München

21:22

01.10.2017 17:00

Männer 3

FC Bayern München III

TSV München-Ost III

17:21

01.10.2017 18:00

Männer 1

TSV Sauerlach

FC Bayern München

32:21

07.10.2017 12:30

Damen 2

HSG Neubiberg-Ottobrunn III

FC Bayern München II

24:19

07.10.2017 15:00

Damen 1

TSV Milbertshofen

FC Bayern München

21:24

07.10.2017 20:00

Männer 1

SV-DJK Taufkirchen

FC Bayern München

29:28

08.10.2017 12:00

U15 männliche C-Jugend

FC Bayern München

SG Schwabing/1880

32:11

08.10.2017 15:00

U13 weibliche D-Jugend

FC Bayern München

TSV Vaterstetten II

11:23

08.10.2017 16:00

U17 männliche B-Jugend

SVN München

FC Bayern München

20:24

08.10.2017 16:30

U13 männliche D-Jugend

FC Bayern München

TuS Traunreut

14:28

08.10.2017 17:15

Männer 3

TSV Haar

FC Bayern München III

21:19

08.10.2017 18:00

Männer 2

TSV Ismaning II

FC Bayern München II

23:18

14.10.2017 11:00

U15 männliche C-Jugend

SC Eching

FC Bayern München

24:20

14.10.2017 12:00

U13 männliche D-Jugend

TSV Allach 09

FC Bayern München

26:13

14.10.2017 13:30

U13 weibliche D-Jugend

TSV EBE Forst United

FC Bayern München

10:1

14.10.2017 16:00

Männer 2

FC Bayern München II

TSV Forstenried

33:28

14.10.2017 18:00

Damen 1

FC Bayern München

TSV Forstenried

23:25

14.10.2017 20:00

Männer 1

FC Bayern München

SV München Laim

26:25

15.10.2017 15:30

U17 männliche B-Jugend

FC Bayern München

SV München Laim

36:32

15.10.2017 17:00

Männer 3

FC Bayern München III

SV München Laim III

19:23

21.10.2017 14:00

Männer 2

SG Süd/Blumenau II

FC Bayern München II

28:18

21.10.2017 19:30

Männer 1

SB Chiem. Traunstein

FC Bayern München

21.10.2017 20:00

Männer 3

SG Süd/Blumenau III

FC Bayern München III

22.10.2017 10:20

Minis

FC Bayern München

TSV Unterhaching

22.10.2017 11:00

Minis

FC Bayern München

SG Süd/Blumenau

22.10.2017 11:40

Minis

TSV Forstenried

FC Bayern München

22.10.2017 12:20

Minis

TSV Brunnthal

FC Bayern München

22.10.2017 14:45

U15 männliche C-Jugend

SVN München

FC Bayern München

22.10.2017 15:30

U17 männliche B-Jugend

FC Bayern München

MTV 79 München

22.10.2017 18:00

Damen 2

SVN München

FC Bayern München II

22.10.2017 18:00

Damen 1

SV München Laim II

FC Bayern München

28.10.2017 16:30

Damen 1

FC Bayern München

SG Süd/Blumenau II

28.10.2017 18:30

Männer 1

FC Bayern München

TSV Vaterstetten

28.10.2017 20:30

Männer 2

FC Bayern München II

HSG München West

29.10.2017 10:00

U17 männliche B-Jugend

VfR Garching

FC Bayern München

29.10.2017 14:30

U13 weibliche D-Jugend

FC Bayern München

TSV Trudering

29.10.2017 17:30

Männer 3

FC Bayern München III

HSG München West II

04.11.2017 14:00

Männer 2

TSV Allach 09 III

FC Bayern München II

04.11.2017 17:00

Männer 3

TSV Trudering III

FC Bayern München III

04.11.2017 18:00

Männer 1

SG Süd/Blumenau

FC Bayern München

04.11.2017 18:30

Damen 2

TSV Trudering II

FC Bayern München II

05.11.2017 11:00

U13 männliche D-Jugend

HSG München West

FC Bayern München

05.11.2017 12:45

U13 weibliche D-Jugend

TSV Sauerlach

FC Bayern München

05.11.2017 16:00

Damen 1

TSV Trudering

FC Bayern München

11.11.2017 13:00

U15 männliche C-Jugend

FC Bayern München

VfR Garching

11.11.2017 16:00

Männer 2

FC Bayern München II

ESV Neuaubing

11.11.2017 18:00

Damen 1

FC Bayern München

TSV Solln

11.11.2017 20:00

Männer 1

FC Bayern München

TSV Allach 09 II

12.11.2017 13:30

U13 weibliche D-Jugend

FC Bayern München

HSG Neubiberg-Ottobrunn

12.11.2017 16:30

U13 männliche D-Jugend

FC Bayern München

TSV Trudering

14.11.2017 20:30

Damen 2

FC Bayern München II

TSV Brunnthal

18.11.2017 13:50

U11 männliche E-Jugend I

FC Bayern München

TSV Solln

18.11.2017 14:30

U15 männliche C-Jugend

SV Anzing II

FC Bayern München

18.11.2017 14:30

U11 männliche E-Jugend I

FC Bayern München

MTV 79 München

18.11.2017 15:10

U11 männliche E-Jugend I

TSV München-Ost

FC Bayern München

18.11.2017 15:50

U11 männliche E-Jugend I

TSV Forstenried

FC Bayern München

18.11.2017 20:00

Männer 1

SV Anzing II

FC Bayern München

19.11.2017 11:30

U13 weibliche D-Jugend

ESV Freilassing

FC Bayern München

19.11.2017 12:15

U13 männliche D-Jugend

TSV Vaterstetten

FC Bayern München

19.11.2017 16:00

U17 männliche B-Jugend

FC Bayern München

TSV Forstenried

19.11.2017 16:30

Männer 2

VfR Garching

FC Bayern München II

19.11.2017 19:00

Männer 3

SV Anzing IV

FC Bayern München III

19.11.2017 19:15

Damen 1

TSV Allach 09 II

FC Bayern München

25.11.2017 14:30

Männer 3

FC Bayern München III

Kirchheimer SC

25.11.2017 16:30

Damen 2

FC Bayern München II

TSV Unterhaching II

25.11.2017 18:30

Damen 1

FC Bayern München

ESV Neuaubing II

26.11.2017 15:30

U17 männliche B-Jugend

PSV München

FC Bayern München

26.11.2017 16:00

U13 männliche D-Jugend

SVN München

FC Bayern München

26.11.2017 16:00

U15 männliche C-Jugend

FC Bayern München

TS Jahn München

26.11.2017 18:00

Männer 1

FC Bayern München

TSV Unterhaching II

26.11.2017 20:00

Männer 2

FC Bayern München II

MTSV Schwabing II

09.12.2017 14:30

U13 männliche D-Jugend

FC Bayern München

HSG München West

09.12.2017 16:00

Damen 2

FC Bayern München II

TSV Haar

16.12.2017 11:00

U13 weibliche D-Jugend

HT München II

FC Bayern München

16.12.2017 11:30

Damen 2

FC Bayern München II

Kirchheimer SC II (a.K.)

16.12.2017 13:30

Männer 2

FC Bayern München II

TSV Großhadern

16.12.2017 15:30

Damen 1

FC Bayern München

Kirchheimer SC

16.12.2017 15:45

U17 männliche B-Jugend

HT München II

FC Bayern München

16.12.2017 16:00

U15 männliche C-Jugend

FC Bayern München

Kirchheimer SC

16.12.2017 18:30

Männer 1

FC Bayern München

MTSV Schwabing

06.01.2018 11:00

U13 männliche D-Jugend

FC Bayern München

SG Süd/Blumenau

13.01.2018 15:00

U13 weibliche D-Jugend

FC Bayern München

TSV München-Ost

13.01.2018 16:30

U13 männliche D-Jugend

FC Bayern München

HT München

13.01.2018 18:00

U15 männliche C-Jugend

FC Bayern München

TSV Schleißheim

14.01.2018 16:00

Männer 2

ESV Neuaubing

FC Bayern München II

14.01.2018 16:15

Damen 1

Kirchheimer SC

FC Bayern München

14.01.2018 18:00

Damen 2

Kirchheimer SC II (a.K.)

FC Bayern München II

20.01.2018 14:00

U15 männliche C-Jugend

SG Schwabing/1880

FC Bayern München

20.01.2018 18:00

U13 männliche D-Jugend

TuS Traunreut

FC Bayern München

20.01.2018 19:00

Männer 1

TSV Grafing

FC Bayern München

21.01.2018 13:30

U13 weibliche D-Jugend

TSV Vaterstetten II

FC Bayern München

21.01.2018 14:00

U17 männliche B-Jugend

FC Bayern München

SVN München

21.01.2018 14:00

Damen 2

MTSV Schwabing II

FC Bayern München II

21.01.2018 15:30

Männer 3

FC Bayern München III

TSV Milbertshofen II

21.01.2018 17:30

Männer 2

FC Bayern München II

TSV Milbertshofen

27.01.2018 15:00

U17 männliche B-Jugend

SV München Laim

FC Bayern München

27.01.2018 15:30

Männer 2

TSV München-Ost II

FC Bayern München II

28.01.2018 12:30

U13 weibliche D-Jugend

FC Bayern München

TSV EBE Forst United

28.01.2018 14:00

U13 männliche D-Jugend

FC Bayern München

TSV Allach 09

28.01.2018 15:30

Damen 2

FC Bayern München II

TSV München-Ost III (a.K.)

28.01.2018 16:30

Damen 1

FC Bayern München

TSV München-Ost II

28.01.2018 17:30

U15 männliche C-Jugend

FC Bayern München

SC Eching

28.01.2018 17:45

Männer 3

TSV München-Ost III

FC Bayern München III

28.01.2018 18:30

Männer 1

FC Bayern München

TSV Sauerlach

03.02.2018 14:30

Damen 2

FC Bayern München II

HSG Neubiberg-Ottobrunn III

03.02.2018 15:00

U13 weibliche D-Jugend

TSV Trudering

FC Bayern München

03.02.2018 16:30

Damen 1

FC Bayern München

TSV Milbertshofen

03.02.2018 18:30

Männer 2

FC Bayern München II

TSV Ismaning II

04.02.2018 10:00

U17 männliche B-Jugend

MTV 79 München

FC Bayern München

04.02.2018 12:00

U13 männliche D-Jugend

SG Süd/Blumenau

FC Bayern München

04.02.2018 16:00

U15 männliche C-Jugend

FC Bayern München

SVN München

04.02.2018 17:30

Männer 3

FC Bayern München III

TSV Haar

04.02.2018 19:30

Männer 1

FC Bayern München

SV-DJK Taufkirchen

10.02.2018 16:00

U13 weibliche D-Jugend

FC Bayern München

TSV Sauerlach

10.02.2018 18:00

Männer 1

MTSV Schwabing

FC Bayern München

10.02.2018 19:30

Männer 2

TSV Großhadern

FC Bayern München II

24.02.2018 11:45

U13 weibliche D-Jugend

HSG Neubiberg-Ottobrunn

FC Bayern München

24.02.2018 16:15

Männer 3

SV München Laim III

FC Bayern München III

24.02.2018 18:00

Männer 1

SV München Laim

FC Bayern München

25.02.2018 12:00

U13 männliche D-Jugend

TSV Trudering

FC Bayern München

25.02.2018 13:00

U15 männliche C-Jugend

TSV Schleißheim

FC Bayern München

25.02.2018 14:00

Männer 2

TSV Forstenried

FC Bayern München II

25.02.2018 15:00

Damen 2

TSV Haar

FC Bayern München II

25.02.2018 15:30

U17 männliche B-Jugend

FC Bayern München

VfR Garching

25.02.2018 16:00

Damen 1

TSV Forstenried

FC Bayern München

03.03.2018 14:00

Männer 2

FC Bayern München II

SG Süd/Blumenau II

03.03.2018 16:00

Damen 2

FC Bayern München II

SVN München

03.03.2018 18:00

Damen 1

FC Bayern München

SV München Laim II

03.03.2018 20:00

Männer 1

FC Bayern München

SB Chiem. Traunstein

04.03.2018 13:00

U13 weibliche D-Jugend

FC Bayern München

ESV Freilassing

04.03.2018 14:30

U13 männliche D-Jugend

FC Bayern München

TSV Vaterstetten

04.03.2018 16:00

U15 männliche C-Jugend

FC Bayern München

TSV Trudering

04.03.2018 17:30

Männer 3

FC Bayern München III

SG Süd/Blumenau III

11.03.2018 11:30

U15 männliche C-Jugend

VfR Garching

FC Bayern München

11.03.2018 16:00

Damen 1

SG Süd/Blumenau II

FC Bayern München

11.03.2018 16:15

Männer 3

HSG München West II

FC Bayern München III

11.03.2018 17:30

Männer 1

TSV Vaterstetten

FC Bayern München

11.03.2018 19:45

Männer 2

HSG München West

FC Bayern München II

17.03.2018 12:30

Damen 2

FC Bayern München II

TSV Trudering II

17.03.2018 14:30

Damen 1

FC Bayern München

TSV Trudering

17.03.2018 16:30

Männer 2

FC Bayern München II

TSV Allach 09 III

17.03.2018 18:30

Männer 1

FC Bayern München

SG Süd/Blumenau

18.03.2018 11:30

U17 männliche B-Jugend

TSV Forstenried

FC Bayern München

18.03.2018 16:00

U15 männliche C-Jugend

FC Bayern München

SV Anzing II

18.03.2018 17:30

Männer 3

FC Bayern München III

TSV Trudering III

24.03.2018 14:00

U15 männliche C-Jugend

TS Jahn München

FC Bayern München

24.03.2018 14:00

U17 männliche B-Jugend

FC Bayern München

PSV München

24.03.2018 20:00

Männer 1

TSV Allach 09 II

FC Bayern München

25.03.2018 17:00

Damen 1

TSV Solln

FC Bayern München

25.03.2018 18:45

Damen 2

TSV Brunnthal

FC Bayern München II

08.04.2018 12:30

Männer 3

FC Bayern München III

SV Anzing IV

08.04.2018 14:30

Männer 2

FC Bayern München II

VfR Garching

08.04.2018 16:30

Damen 1

FC Bayern München

TSV Allach 09 II

08.04.2018 18:30

Männer 1

FC Bayern München

SV Anzing II

14.04.2018 13:30

Männer 3

Kirchheimer SC

FC Bayern München III

14.04.2018 16:00

Damen 1

ESV Neuaubing II

FC Bayern München

15.04.2018 12:00

Damen 2

TSV Unterhaching II

FC Bayern München II

15.04.2018 15:00

Männer 2

MTSV Schwabing II

FC Bayern München II

15.04.2018 17:15

Männer 1

TSV Unterhaching II

FC Bayern München

Termine

26.10.2017 19:00

Jährlichen Mitgliederversammlung der Handballabteilung

Säbenerstraße 49, 81547 München

Kommende Spiele

21.10.2017

19:30

SB Chiem. .

Männer 1

20:00

SG Süd/Blu.

Männer 3

22.10.2017

10:20

Minis

TSV Unterh.

11:00

Minis

SG Süd/Blu.

11:40

TSV Forste.

Minis

12:20

TSV Brunnt.

Minis

14:45

SVN Münche.

U15 mC

15:30

U17 mB

MTV 79 Mün.

18:00

SVN Münche.

Damen 2

18:00

SV München.

Damen 1

28.10.2017

16:30

Damen 1

SG Süd/Blu.

18:30

Männer 1

TSV Vaters.

20:30

Männer 2

HSG Münche.

29.10.2017

10:00

VfR Garchi.

U17 mB

14:30

U13 wD

TSV Truder.

17:30

Männer 3

HSG Münche.

04.11.2017

14:00

TSV Allach.

Männer 2

Ergebnisse

Männer 1

FC Bayern München

26

SV München Laim

25

Männer 2

SG Süd/Blumenau II

28

FC Bayern München II

18

Männer 3

FC Bayern München III

19

SV München Laim III

23

Damen 1

FC Bayern München

23

TSV Forstenried

25

Damen 2

HSG Neubiberg-Ottobrunn III

24

FC Bayern München II

19

U19 männliche A-Jugend

FC Bayern München

19

TSV Brannenburg

26

U17 männliche B-Jugend

FC Bayern München

36

SV München Laim

32

U15 männliche C-Jugend

SC Eching

24

FC Bayern München

20

U13 männliche D-Jugend

TSV Allach 09

26

FC Bayern München

13

U13 weibliche D-Jugend

TSV EBE Forst United

10

FC Bayern München

1

Jetzt Online: 8

Heute Online: 243

Gestern Online: 420

Diesen Monat: 10942

Letzter Monat: 15839

Total: 593235

In Kooperation mit:

Jugendförderungsprojekt für die Region Südbayern

Copyright 2002 - 2017 FC Bayern Handball