• +++ 13.12.2016: +++Trainer (m/w) für weibliche D- und E-Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 08.02.2017: +++Spielerinnen und Spieler der Jahrgänge 2009/2010 für unsere Minis gesucht ++++ +++
  • +++ 24.03.2017: +++Spieler der Jahrgänge 1999/2000 für männliche A-Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 13.12.2016: +++Trainer (m/w) für weibliche D- und E-Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 08.02.2017: +++Spielerinnen und Spieler der Jahrgänge 2009/2010 für unsere Minis gesucht ++++ +++
  • +++ 24.03.2017: +++Spieler der Jahrgänge 1999/2000 für männliche A-Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 13.12.2016: +++Trainer (m/w) für weibliche D- und E-Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 08.02.2017: +++Spielerinnen und Spieler der Jahrgänge 2009/2010 für unsere Minis gesucht ++++ +++
  • +++ 24.03.2017: +++Spieler der Jahrgänge 1999/2000 für männliche A-Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 13.12.2016: +++Trainer (m/w) für weibliche D- und E-Jugend gesucht+++ +++

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

01.10.2016 15:00

Damen 2

FC Bayern München II

TSV Ottobrunn II

16:13

01.10.2016 17:00

Männer 2

FC Bayern München II

HSG München West

29:28

08.10.2016 14:30

Männer 3

PSV München

FC Bayern München III

28:22

08.10.2016 16:15

Damen 2

PSV München II

FC Bayern München II

19:14

08.10.2016 18:15

Damen 1

PSV München

FC Bayern München

31:19

08.10.2016 19:45

Männer 1

SB Chiem. Traunstein

FC Bayern München

17:26

09.10.2016 18:00

Männer 2

TSV Ismaning II

FC Bayern München II

26:23

16.10.2016 11:00

Damen 2

FC Bayern München II

TSV Neubiberg II

24:16

16.10.2016 13:00

Männer 2

FC Bayern München II

TSV Allach 09 III

31:28

16.10.2016 15:00

Damen 1

FC Bayern München

TSV Allach 09 II

27:19

16.10.2016 17:00

Männer 1

FC Bayern München

SV Anzing II

20:24

16.10.2016 19:00

Männer 3

FC Bayern München III

SV Anzing IV

23:24

22.10.2016 13:00

Männer 2

TSV Milbertshofen II

FC Bayern München II

28:27

22.10.2016 15:00

Männer 1

TSV Milbertshofen

FC Bayern München

26:32

23.10.2016 17:00

Damen 1

SG Neuaubing/Dachau 65 II

FC Bayern München

21:29

23.10.2016 17:15

Männer 3

SVN München e.V.

FC Bayern München III

27:27

29.10.2016 13:00

Männer 2

FC Bayern München II

SG Süd/Blumenau II

26:13

29.10.2016 15:00

Damen 2

FC Bayern München II

SG Süd/Blumenau III

17:30

29.10.2016 19:00

Männer 1

FC Bayern München

TSV Allach 09 II

29:20

30.10.2016 18:00

Männer 3

FC Bayern München III

HSG München West II

21:21

06.11.2016 16:00

Damen 1

FC Bayern München

SC Freimann

35:17

06.11.2016 18:00

Männer 1

FC Bayern München

TuS Prien

25:24

13.11.2016 14:00

Damen 1

FC Bayern München

TSV Ismaning III

28:21

20.11.2016 11:00

Damen 2

FC Bayern München II

TSV Trudering II

23:12

20.11.2016 13:00

Damen 1

FC Bayern München

TSV Solln

26:26

20.11.2016 15:00

Männer 3

FC Bayern München III

TSV Trudering III

22:29

20.11.2016 17:00

Männer 2

FC Bayern München II

SV 1880 München

24:20

20.11.2016 19:00

Männer 1

FC Bayern München

TSV Trudering

25:19

26.11.2016 18:00

Männer 2

TSV Großhadern

FC Bayern München II

23:31

27.11.2016 16:00

Damen 1

TSV Forstenried

FC Bayern München

25:25

27.11.2016 18:00

Damen 2

Kirchheimer SC II

FC Bayern München II

14:21

27.11.2016 20:00

Männer 1

TSV Forstenried

FC Bayern München

22:24

03.12.2016 12:30

Damen 2

FC Bayern München II

TSV Unterhaching II

14:22

03.12.2016 14:30

Männer 2

FC Bayern München II

VfR Garching

27:25

03.12.2016 16:30

Männer 1

FC Bayern München

TSV Unterhaching II

24:20

10.12.2016 14:15

Männer 2

TSV München-Ost II

FC Bayern München II

30:27

10.12.2016 19:30

Männer 1

TSV München-Ost

FC Bayern München

21:19

11.12.2016 15:30

Damen 2

TSV München-Ost III

FC Bayern München II

16:21

11.12.2016 17:15

Damen 1

TSV München-Ost II

FC Bayern München

23:18

11.12.2016 18:45

Männer 3

TSV München-Ost III

FC Bayern München III

20:25

18.12.2016 17:00

Damen 2

SVN München e.V.

FC Bayern München II

14:15

08.01.2017 17:30

Männer 3

TSV Vaterstetten II

FC Bayern München III

36:28

15.01.2017 12:00

Damen 2

FC Bayern München II

MTSV Schwabing II

29:14

15.01.2017 14:00

Männer 2

FC Bayern München II

MTSV Schwabing

13:26

15.01.2017 16:00

Männer 3

FC Bayern München III

MTSV Schwabing III

23:15

15.01.2017 18:00

Männer 1

FC Bayern München

SV-DJK Taufkirchen

33:32

21.01.2017 13:00

Damen 2

SV München Laim III

FC Bayern München II

20:15

21.01.2017 14:45

Damen 1

SV München Laim II

FC Bayern München

34:20

22.01.2017 14:45

Männer 2

SV München Laim II

FC Bayern München II

36:31

22.01.2017 16:30

Männer 1

SV München Laim

FC Bayern München

29:34

22.01.2017 18:00

Männer 3

TSV Haar II

FC Bayern München III

22:37

28.01.2017 16:15

Männer 3

HSG München West II

FC Bayern München III

29:23

28.01.2017 19:30

Männer 1

TuS Prien

FC Bayern München

25:23

28.01.2017 19:45

Männer 2

HSG München West

FC Bayern München II

26:27

29.01.2017 16:00

Damen 1

SC Freimann

FC Bayern München

15:17

29.01.2017 17:45

Damen 2

TSV Ottobrunn II

FC Bayern München II

13:16

04.02.2017 14:00

Damen 2

FC Bayern München II

PSV München II

12:17

05.02.2017 12:00

Männer 3

FC Bayern München III

PSV München

25:23

05.02.2017 14:00

Damen 1

FC Bayern München

PSV München

22:30

05.02.2017 16:00

Männer 2

FC Bayern München II

TSV Ismaning II

31:18

05.02.2017 18:00

Männer 1

FC Bayern München

SB Chiem. Traunstein

32:27

11.02.2017 14:00

Männer 2

TSV Allach 09 III

FC Bayern München II

34:28

11.02.2017 18:00

Männer 1

SV Anzing II

FC Bayern München

28:26

12.02.2017 16:25

Männer 3

SV Anzing IV

FC Bayern München III

28:37

12.02.2017 18:00

Damen 1

TSV Allach 09 II

FC Bayern München

15:18

19.02.2017 12:00

Damen 2

FC Bayern München II

SVN München e.V.

17:18

19.02.2017 14:00

Damen 1

FC Bayern München

SG Neuaubing/Dachau 65 II

30:25

19.02.2017 16:00

Männer 2

FC Bayern München II

TSV Milbertshofen II

35:34

19.02.2017 18:00

Männer 1

FC Bayern München

TSV Milbertshofen

33:22

24.02.2017 21:15

Männer 3

FC Bayern München III

SVN München e.V.

25:24

08.03.2017 20:30

Damen 2

TSV Neubiberg II

FC Bayern München II

28:22

11.03.2017 13:30

Damen 1

TSV Ismaning III

FC Bayern München

30:25

11.03.2017 20:00

Männer 1

TSV Allach 09 II

FC Bayern München

29:26

12.03.2017 09:00

U11 weibliche E-Jugend

MTSV Schwabing

FC Bayern München

12.03.2017 10:00

U11 weibliche E-Jugend

TSV Allach 09

FC Bayern München

12.03.2017 11:00

U11 weibliche E-Jugend

FC Bayern München

TSV Forstenried

1:1

12.03.2017 12:00

U11 weibliche E-Jugend

FC Bayern München

TSV Haar

1:1

12.03.2017 16:50

Männer 2

SG Süd/Blumenau II

FC Bayern München II

23:23

12.03.2017 18:40

Damen 2

SG Süd/Blumenau III

FC Bayern München II

22:24

14.03.2017 20:30

Damen 2

FC Bayern München II

TSV München-Ost III

29:24

17.03.2017 21:15

Männer 3

FC Bayern München III

TSV Forstenried II

32:33

18.03.2017 12:30

Damen 2

TSV Trudering II

FC Bayern München II

10:29

18.03.2017 14:15

Männer 3

TSV Trudering III

FC Bayern München III

32:22

18.03.2017 17:30

Männer 2

SV 1880 München

FC Bayern München II

15:31

18.03.2017 18:00

Männer 1

TSV Trudering

FC Bayern München

24:31

19.03.2017 17:00

Damen 1

TSV Solln

FC Bayern München

25:21

25.03.2017 14:40

U11 männliche E-Jugend I

FC Bayern München

Kirchheimer SC

1:1

25.03.2017 15:20

U11 männliche E-Jugend I

MTSV Schwabing II

FC Bayern München

25.03.2017 16:00

Männer 3

FC Bayern München III

TSV Vaterstetten II

33:32

25.03.2017 16:20

U11 männliche E-Jugend I

FC Bayern München

TSV Vaterstetten

1:1

25.03.2017 17:00

U11 männliche E-Jugend I

TSV EBE Forst United

FC Bayern München

26.03.2017 12:00

Männer 2

FC Bayern München II

TSV Großhadern

37:29

26.03.2017 14:00

Damen 2

FC Bayern München II

Kirchheimer SC II

22:17

26.03.2017 16:00

Damen 1

FC Bayern München

TSV Forstenried

18:23

26.03.2017 18:00

Männer 1

FC Bayern München

TSV Forstenried

36:25

01.04.2017 11:00

Damen 2

TSV Unterhaching II

FC Bayern München II

11:24

01.04.2017 16:15

Männer 1

TSV Unterhaching II

FC Bayern München

29:19

02.04.2017 12:00

Männer 2

VfR Garching

FC Bayern München II

27:28

02.04.2017 14:00

Männer 3

TSV Forstenried II

FC Bayern München III

44:38

08.04.2017 11:00

Männer 3

FC Bayern München III

TSV München-Ost III

21:22

08.04.2017 15:00

Männer 2

FC Bayern München II

TSV München-Ost II

25:28

08.04.2017 17:00

Damen 1

FC Bayern München

TSV München-Ost II

21:16

08.04.2017 19:00

Männer 1

FC Bayern München

TSV München-Ost

19:19

22.04.2017 13:40

Männer 3

MTSV Schwabing III

FC Bayern München III

11:20

22.04.2017 17:20

Männer 2

MTSV Schwabing

FC Bayern München II

20:20

22.04.2017 20:00

Männer 1

SV-DJK Taufkirchen

FC Bayern München

31:20

26.04.2017 19:30

Damen 2

MTSV Schwabing II

FC Bayern München II

14:17

29.04.2017 11:00

Männer 3

FC Bayern München III

TSV Haar II

30:19

29.04.2017 11:30

U19 männliche A-Jugend

FC Bayern München

Kissinger SC

15:14

29.04.2017 12:30

U19 männliche A-Jugend

HSG München West

FC Bayern München

26:16

29.04.2017 13:00

Damen 2

FC Bayern München II

SV München Laim III

17:14

29.04.2017 15:00

Damen 1

FC Bayern München

SV München Laim II

26:29

29.04.2017 15:30

U19 männliche A-Jugend

Eichenauer SV

FC Bayern München

19:14

29.04.2017 17:00

Männer 2

FC Bayern München II

SV München Laim II

29:24

29.04.2017 19:00

Männer 1

FC Bayern München

SV München Laim

31:25

30.04.2017 10:45

U17 männliche B-Jugend

FC Bayern München

TSV Neusäss

11:16

30.04.2017 10:45

U15 männliche C-Jugend

FC Bayern München

TSV Wertingen

7:11

30.04.2017 12:15

U17 männliche B-Jugend

FC Bayern München

HSG Isar-Loisach

7:16

30.04.2017 12:15

U15 männliche C-Jugend

FC Bayern München

TSV Gilching

9:13

30.04.2017 13:45

U17 männliche B-Jugend

Eichenauer SV

FC Bayern München

20:11

30.04.2017 13:45

U15 männliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

FC Bayern München

13:11

30.04.2017 15:15

U15 männliche C-Jugend

TSV Ottobeuren II

FC Bayern München

9:14

30.04.2017 15:15

U17 männliche B-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

FC Bayern München

24:11

28.05.2017 10:00

U13 männliche D-Jugend

TS Jahn München

FC Bayern München

28.05.2017 11:40

U13 weibliche D-Jugend

FC Bayern München

TSV Vaterstetten

28.05.2017 12:00

U13 männliche D-Jugend

TSV Trudering II

FC Bayern München

28.05.2017 13:00

U13 weibliche D-Jugend

FC Bayern München

SV Erlstätt

28.05.2017 14:00

U13 männliche D-Jugend

FC Bayern München

SG Süd/Blumenau

28.05.2017 14:20

U13 weibliche D-Jugend

HTMünchen II

FC Bayern München

28.05.2017 15:40

U13 weibliche D-Jugend

SV München Laim

FC Bayern München

28.05.2017 16:00

U13 männliche D-Jugend

FC Bayern München

SV München Laim

Kommende Spiele

28.05.2017

10:00

TS Jahn Mü.

U13 mD

11:40

U13 wD

TSV Vaters.

12:00

TSV Truder.

U13 mD

13:00

U13 wD

SV Erlstät.

14:00

U13 mD

SG Süd/Blu.

14:20

HTMünchen .

U13 wD

15:40

SV München.

U13 wD

16:00

U13 mD

SV München.

Ergebnisse

Männer 1

FC Bayern München

31

SV München Laim

25

Männer 2

FC Bayern München II

29

SV München Laim II

24

Männer 3

FC Bayern München III

30

TSV Haar II

19

Damen 1

FC Bayern München

26

SV München Laim II

29

Damen 2

FC Bayern München II

17

SV München Laim III

14

U19 männliche A-Jugend

Eichenauer SV

19

FC Bayern München

14

U17 männliche B-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

24

FC Bayern München

11

U15 männliche C-Jugend

TSV Ottobeuren II

9

FC Bayern München

14

U13 männliche D-Jugend

FC Bayern München

17

ESV Neuaubing

15

U13 weibliche D-Jugend

FC Bayern München

6

TSV Vaterstetten II

5

U11 männliche E-Jugend I

TSV EBE Forst United

FC Bayern München

U11 weibliche E-Jugend

FC Bayern München

1

TSV Haar

1

Sponsoren

Jetzt Online: 5

Heute Online: 261

Gestern Online: 491

Diesen Monat: 13851

Letzter Monat: 19053

Total: 513958

In Kooperation mit:

Jugendförderungsprojekt für die Region Südbayern

Copyright 2002 - 2017 FC Bayern Handball