• +++ 12.06.2018: +++Handballinteressierte Jugendliche (m/w) der Jahrgänge 2008 und jünger - Wir suchen Euch! E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Dringend Torwart für männliche C-Jugend (2004/2005) gesucht+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Jugendtrainer (m/w) für den weiteren Aufbau der Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Handballinteressierte Jugendliche (m/w) der Jahrgänge 2008 und jünger - Wir suchen Euch! E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Dringend Torwart für männliche C-Jugend (2004/2005) gesucht+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Jugendtrainer (m/w) für den weiteren Aufbau der Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Handballinteressierte Jugendliche (m/w) der Jahrgänge 2008 und jünger - Wir suchen Euch! E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Dringend Torwart für männliche C-Jugend (2004/2005) gesucht+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Jugendtrainer (m/w) für den weiteren Aufbau der Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Handballinteressierte Jugendliche (m/w) der Jahrgänge 2008 und jünger - Wir suchen Euch! E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.09.2018 18:00

SG Süd/Blumenau

FC Bayern München

22.09.2018 18:00

TSV Sauerlach

TSV Forstenried

22.09.2018 19:30

TSV München-Ost

SV München Laim

22.09.2018 19:45

TSV EBE Forst United

TSV Vaterstetten

22.09.2018 20:00

SV Anzing II

TSV Milbertshofen

22.09.2018 20:00

TSV Allach 09 II

HT München III

29.09.2018 17:00

TSV Milbertshofen

TSV EBE Forst United

29.09.2018 18:00

SV München Laim

TSV Allach 09 II

29.09.2018 20:00

HT München III

TSV Sauerlach

30.09.2018 17:45

TSV Vaterstetten

TSV München-Ost

30.09.2018 18:00

FC Bayern München

SV Anzing II

30.09.2018 18:00

TSV Forstenried

SG Süd/Blumenau

06.10.2018 18:00

FC Bayern München

TSV Forstenried

06.10.2018 18:00

SG Süd/Blumenau

HT München III

06.10.2018 19:30

TSV München-Ost

TSV Milbertshofen

06.10.2018 20:00

TSV Allach 09 II

TSV Vaterstetten

07.10.2018 18:00

TSV Sauerlach

SV München Laim

13.10.2018 16:00

HT München III

FC Bayern München

13.10.2018 17:00

TSV Milbertshofen

TSV Allach 09 II

13.10.2018 19:45

TSV EBE Forst United

TSV München-Ost

13.10.2018 20:00

SV München Laim

SG Süd/Blumenau

14.10.2018 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Sauerlach

14.10.2018 20:00

TSV Forstenried

SV Anzing II

20.10.2018 00:00

FC Bayern München

SV München Laim

20.10.2018 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Vaterstetten

20.10.2018 20:00

SV Anzing II

TSV München-Ost

21.10.2018 18:30

TSV Forstenried

HT München III

27.10.2018 16:00

HT München III

SV Anzing II

27.10.2018 17:00

TSV Milbertshofen

SG Süd/Blumenau

28.10.2018 17:45

TSV Vaterstetten

FC Bayern München

03.11.2018 16:00

HT München III

SV München Laim

03.11.2018 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV EBE Forst United

03.11.2018 18:00

TSV Sauerlach

TSV München-Ost

03.11.2018 20:00

SV Anzing II

TSV Allach 09 II

04.11.2018 18:00

TSV Forstenried

TSV Vaterstetten

04.11.2018 18:00

FC Bayern München

TSV Milbertshofen

10.11.2018 19:30

TSV München-Ost

SG Süd/Blumenau

10.11.2018 20:00

TSV Allach 09 II

TSV Sauerlach

11.11.2018 16:00

TSV Milbertshofen

TSV Forstenried

11.11.2018 17:45

TSV Vaterstetten

HT München III

11.11.2018 18:00

SV München Laim

SV Anzing II

11.11.2018 19:45

TSV EBE Forst United

FC Bayern München

17.11.2018 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Allach 09 II

17.11.2018 18:00

HT München III

TSV Milbertshofen

17.11.2018 18:15

SV München Laim

TSV Vaterstetten

17.11.2018 19:00

FC Bayern München

TSV München-Ost

17.11.2018 20:00

SV Anzing II

TSV Sauerlach

18.11.2018 20:00

TSV Forstenried

TSV EBE Forst United

24.11.2018 15:30

SV München Laim

TSV Forstenried

25.11.2018 18:00

TSV Allach 09 II

TSV EBE Forst United

01.12.2018 18:00

TSV Sauerlach

SG Süd/Blumenau

01.12.2018 19:30

TSV München-Ost

TSV Forstenried

01.12.2018 19:45

TSV EBE Forst United

HT München III

01.12.2018 20:00

TSV Allach 09 II

FC Bayern München

02.12.2018 15:00

TSV Milbertshofen

SV München Laim

02.12.2018 17:45

TSV Vaterstetten

SV Anzing II

08.12.2018 16:00

HT München III

TSV München-Ost

08.12.2018 18:00

FC Bayern München

TSV Sauerlach

08.12.2018 20:00

SV Anzing II

SG Süd/Blumenau

09.12.2018 16:30

SV München Laim

TSV EBE Forst United

09.12.2018 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Milbertshofen

09.12.2018 18:00

TSV Forstenried

TSV Allach 09 II

15.12.2018 20:00

SV Anzing II

TSV EBE Forst United

16.12.2018 16:00

TSV EBE Forst United

TSV Sauerlach

22.12.2018 18:00

TSV Sauerlach

TSV Milbertshofen

26.01.2019 19:45

TSV EBE Forst United

SV Anzing II

27.01.2019 17:45

TSV München-Ost

TSV Allach 09 II

02.02.2019 16:00

HT München III

TSV Allach 09 II

02.02.2019 18:15

SV München Laim

TSV München-Ost

03.02.2019 17:00

TSV Milbertshofen

SV Anzing II

03.02.2019 17:45

TSV Vaterstetten

TSV EBE Forst United

03.02.2019 19:00

FC Bayern München

SG Süd/Blumenau

03.02.2019 20:00

TSV Forstenried

TSV Sauerlach

09.02.2019 18:00

TSV Sauerlach

HT München III

09.02.2019 19:30

TSV München-Ost

TSV Vaterstetten

09.02.2019 19:45

TSV EBE Forst United

TSV Milbertshofen

09.02.2019 20:00

TSV Allach 09 II

SV München Laim

09.02.2019 20:00

SV Anzing II

FC Bayern München

10.02.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Forstenried

16.02.2019 16:00

HT München III

SG Süd/Blumenau

16.02.2019 16:30

SV München Laim

TSV Sauerlach

16.02.2019 17:00

TSV Milbertshofen

TSV München-Ost

17.02.2019 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Allach 09 II

17.02.2019 18:15

TSV Forstenried

FC Bayern München

23.02.2019 18:00

TSV München-Ost

TSV EBE Forst United

23.02.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

SV München Laim

23.02.2019 20:00

TSV Allach 09 II

TSV Milbertshofen

23.02.2019 20:00

SV Anzing II

TSV Forstenried

24.02.2019 18:00

TSV Sauerlach

TSV Vaterstetten

24.02.2019 20:00

FC Bayern München

HT München III

02.03.2019 19:00

TSV Sauerlach

SV Anzing II

02.03.2019 19:45

TSV EBE Forst United

TSV Allach 09 II

09.03.2019 16:00

HT München III

TSV Forstenried

09.03.2019 19:00

TSV Milbertshofen

TSV Sauerlach

09.03.2019 19:30

TSV München-Ost

SV Anzing II

09.03.2019 20:00

SV München Laim

FC Bayern München

10.03.2019 17:45

TSV Vaterstetten

SG Süd/Blumenau

16.03.2019 18:00

TSV Sauerlach

TSV EBE Forst United

16.03.2019 18:30

FC Bayern München

TSV Vaterstetten

16.03.2019 20:00

SV Anzing II

HT München III

16.03.2019 20:00

TSV Allach 09 II

TSV München-Ost

17.03.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Milbertshofen

17.03.2019 19:00

TSV Forstenried

SV München Laim

23.03.2019 17:30

SV München Laim

HT München III

23.03.2019 19:30

TSV München-Ost

TSV Sauerlach

23.03.2019 19:45

TSV EBE Forst United

SG Süd/Blumenau

23.03.2019 20:00

TSV Allach 09 II

SV Anzing II

24.03.2019 16:30

TSV Milbertshofen

FC Bayern München

24.03.2019 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Forstenried

30.03.2019 16:00

HT München III

TSV Vaterstetten

30.03.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV München-Ost

30.03.2019 18:00

FC Bayern München

TSV EBE Forst United

30.03.2019 18:30

TSV Sauerlach

TSV Allach 09 II

30.03.2019 20:00

SV Anzing II

SV München Laim

31.03.2019 18:30

TSV Forstenried

TSV Milbertshofen

06.04.2019 17:00

TSV Milbertshofen

HT München III

06.04.2019 19:30

TSV München-Ost

FC Bayern München

06.04.2019 19:45

TSV EBE Forst United

TSV Forstenried

06.04.2019 20:00

TSV Allach 09 II

SG Süd/Blumenau

07.04.2019 17:45

TSV Vaterstetten

SV München Laim

13.04.2019 16:00

HT München III

TSV EBE Forst United

13.04.2019 17:30

SV München Laim

TSV Milbertshofen

13.04.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Sauerlach

13.04.2019 19:00

FC Bayern München

TSV Allach 09 II

13.04.2019 20:00

SV Anzing II

TSV Vaterstetten

14.04.2019 16:00

TSV Forstenried

TSV München-Ost

27.04.2019 17:00

TSV Milbertshofen

TSV Vaterstetten

27.04.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

SV Anzing II

27.04.2019 20:00

TSV Allach 09 II

TSV Forstenried

28.04.2019 18:00

TSV Sauerlach

FC Bayern München

28.04.2019 18:15

TSV EBE Forst United

SV München Laim

28.04.2019 19:15

TSV München-Ost

HT München III

Trainingszeiten

Montag

20:30 - 22:30

FC Bayern Campus

Mittwoch

20:30 - 22:30

FC Bayern Campus

Nächstes Spiel

22.09.2018 18:00

SG Süd/Blumenau

FC Bayern München

Tabelle

1. TSV Allach 09 II

0:0

2. TSV Sauerlach

0:0

3. TSV Milbertshofen

0:0

4. SV Anzing II

0:0

5. SV München Laim

0:0

6. TSV München-Ost

0:0

7. TSV EBE Forst United

0:0

8. TSV Forstenried

0:0

9. FC Bayern München

0:0

10. SG Süd/Blumenau

0:0

11. TSV Vaterstetten

0:0

12. HT München III

0:0

Jetzt Online: 14

Heute Online: 126

Gestern Online: 839

Diesen Monat: 16415

Letzter Monat: 21649

Total: 783141

In Kooperation mit:

Jugendförderungsprojekt für die Region Südbayern

Copyright 2002 - 2018 FC Bayern Handball