• +++ 25.07.2017: +++ Trainer (m/w) für weibliche D- und E-Jugend gesucht +++ +++
  • +++ 25.07.2017: +++ Spielerinnen und Spieler der Jahrgänge 2009/2010 für unsere Minis gesucht +++ +++
  • +++ 25.07.2017: +++ Spieler der Jahrgänge 1999/2000 für männliche A-Jugend gesucht +++ +++
  • +++ 25.07.2017: +++ Spielerinnen für die Damen 1 und 2 gesucht +++ +++
  • +++ 25.07.2017: +++ Trainer (m/w) für weibliche D- und E-Jugend gesucht +++ +++
  • +++ 25.07.2017: +++ Spielerinnen und Spieler der Jahrgänge 2009/2010 für unsere Minis gesucht +++ +++
  • +++ 25.07.2017: +++ Spieler der Jahrgänge 1999/2000 für männliche A-Jugend gesucht +++ +++
  • +++ 25.07.2017: +++ Spielerinnen für die Damen 1 und 2 gesucht +++ +++
  • +++ 25.07.2017: +++ Trainer (m/w) für weibliche D- und E-Jugend gesucht +++ +++
  • +++ 25.07.2017: +++ Spielerinnen und Spieler der Jahrgänge 2009/2010 für unsere Minis gesucht +++ +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2017 12:30

TSV Allach 09 III

SG Süd/Blumenau II

16.09.2017 14:00

ESV Neuaubing

TSV Forstenried

16.09.2017 17:45

HSG München West

TSV Milbertshofen

17.09.2017 16:00

MTSV Schwabing II

TSV München-Ost II

17.09.2017 16:20

VfR Garching

TSV Ismaning II

17.09.2017 19:00

TSV Großhadern

FC Bayern München II

23.09.2017 14:00

TSV Ismaning II

MTSV Schwabing II

23.09.2017 15:30

TSV München-Ost II

TSV Großhadern

23.09.2017 19:15

HSG München West

TSV Allach 09 III

24.09.2017 16:00

SG Süd/Blumenau II

ESV Neuaubing

24.09.2017 16:30

TSV Milbertshofen

FC Bayern München II

24.09.2017 19:30

TSV Forstenried

VfR Garching

30.09.2017 16:00

TSV Allach 09 III

TSV Milbertshofen

30.09.2017 18:00

ESV Neuaubing

HSG München West

30.09.2017 18:00

TSV Großhadern

TSV Ismaning II

30.09.2017 19:30

FC Bayern München II

TSV München-Ost II

01.10.2017 14:00

MTSV Schwabing II

TSV Forstenried

01.10.2017 15:00

VfR Garching

SG Süd/Blumenau II

07.10.2017 12:00

TSV Allach 09 III

ESV Neuaubing

07.10.2017 18:00

HSG München West

VfR Garching

07.10.2017 19:00

TSV Milbertshofen

TSV München-Ost II

07.10.2017 19:30

TSV Forstenried

TSV Großhadern

08.10.2017 16:00

SG Süd/Blumenau II

MTSV Schwabing II

08.10.2017 18:00

TSV Ismaning II

FC Bayern München II

14.10.2017 14:00

ESV Neuaubing

TSV Milbertshofen

14.10.2017 15:30

TSV München-Ost II

TSV Ismaning II

14.10.2017 16:00

FC Bayern München II

TSV Forstenried

15.10.2017 12:40

VfR Garching

TSV Allach 09 III

15.10.2017 14:00

MTSV Schwabing II

HSG München West

15.10.2017 18:00

TSV Großhadern

SG Süd/Blumenau II

21.10.2017 14:00

SG Süd/Blumenau II

FC Bayern München II

21.10.2017 14:00

TSV Allach 09 III

MTSV Schwabing II

21.10.2017 16:45

HSG München West

TSV Großhadern

21.10.2017 17:30

TSV Milbertshofen

TSV Ismaning II

22.10.2017 18:00

ESV Neuaubing

VfR Garching

22.10.2017 19:30

TSV Forstenried

TSV München-Ost II

28.10.2017 15:30

TSV München-Ost II

SG Süd/Blumenau II

28.10.2017 15:45

TSV Ismaning II

TSV Forstenried

28.10.2017 20:30

FC Bayern München II

HSG München West

29.10.2017 16:00

MTSV Schwabing II

ESV Neuaubing

29.10.2017 16:20

VfR Garching

TSV Milbertshofen

29.10.2017 17:00

TSV Großhadern

TSV Allach 09 III

04.11.2017 14:00

TSV Allach 09 III

FC Bayern München II

04.11.2017 16:00

SG Süd/Blumenau II

TSV Ismaning II

04.11.2017 19:00

TSV Milbertshofen

TSV Forstenried

05.11.2017 12:30

VfR Garching

MTSV Schwabing II

05.11.2017 19:00

HSG München West

TSV München-Ost II

11.11.2017 14:00

TSV Ismaning II

HSG München West

11.11.2017 15:30

TSV München-Ost II

TSV Allach 09 III

11.11.2017 16:00

FC Bayern München II

ESV Neuaubing

11.11.2017 17:30

MTSV Schwabing II

TSV Milbertshofen

11.11.2017 18:00

TSV Großhadern

VfR Garching

12.11.2017 19:45

TSV Forstenried

SG Süd/Blumenau II

18.11.2017 16:00

MTSV Schwabing II

TSV Großhadern

18.11.2017 18:00

ESV Neuaubing

TSV München-Ost II

18.11.2017 18:45

HSG München West

TSV Forstenried

19.11.2017 16:30

VfR Garching

FC Bayern München II

25.11.2017 14:00

TSV Ismaning II

ESV Neuaubing

25.11.2017 15:30

TSV München-Ost II

VfR Garching

25.11.2017 18:00

SG Süd/Blumenau II

HSG München West

25.11.2017 20:00

TSV Forstenried

TSV Allach 09 III

25.11.2017 20:00

TSV Großhadern

TSV Milbertshofen

26.11.2017 20:00

FC Bayern München II

MTSV Schwabing II

09.12.2017 14:00

ESV Neuaubing

TSV Großhadern

09.12.2017 18:20

TSV Allach 09 III

TSV Ismaning II

10.12.2017 16:00

TSV Milbertshofen

SG Süd/Blumenau II

16.12.2017 13:30

FC Bayern München II

TSV Großhadern

16.12.2017 16:00

TSV Forstenried

ESV Neuaubing

16.12.2017 17:30

TSV München-Ost II

MTSV Schwabing II

16.12.2017 18:00

TSV Ismaning II

VfR Garching

16.12.2017 20:00

TSV Milbertshofen

HSG München West

14.01.2018 16:00

ESV Neuaubing

FC Bayern München II

14.01.2018 16:00

SG Süd/Blumenau II

TSV Allach 09 III

20.01.2018 14:00

ESV Neuaubing

SG Süd/Blumenau II

21.01.2018 16:00

MTSV Schwabing II

TSV Ismaning II

21.01.2018 16:20

VfR Garching

TSV Forstenried

21.01.2018 17:00

TSV Großhadern

TSV München-Ost II

21.01.2018 17:30

FC Bayern München II

TSV Milbertshofen

21.01.2018 18:15

TSV Allach 09 III

HSG München West

27.01.2018 14:00

TSV Ismaning II

TSV Großhadern

27.01.2018 15:30

TSV München-Ost II

FC Bayern München II

27.01.2018 19:00

TSV Milbertshofen

TSV Allach 09 III

27.01.2018 19:15

HSG München West

ESV Neuaubing

27.01.2018 19:30

TSV Forstenried

MTSV Schwabing II

28.01.2018 20:00

SG Süd/Blumenau II

VfR Garching

03.02.2018 14:00

ESV Neuaubing

TSV Allach 09 III

03.02.2018 15:30

TSV München-Ost II

TSV Milbertshofen

03.02.2018 18:30

FC Bayern München II

TSV Ismaning II

04.02.2018 14:10

VfR Garching

HSG München West

04.02.2018 16:00

MTSV Schwabing II

SG Süd/Blumenau II

04.02.2018 17:00

TSV Großhadern

TSV Forstenried

24.02.2018 14:00

TSV Allach 09 III

VfR Garching

24.02.2018 19:15

HSG München West

MTSV Schwabing II

25.02.2018 14:00

TSV Forstenried

FC Bayern München II

25.02.2018 16:30

TSV Milbertshofen

ESV Neuaubing

25.02.2018 17:15

TSV Ismaning II

TSV München-Ost II

25.02.2018 18:00

SG Süd/Blumenau II

TSV Großhadern

03.03.2018 14:00

TSV Ismaning II

TSV Milbertshofen

03.03.2018 14:00

FC Bayern München II

SG Süd/Blumenau II

03.03.2018 15:30

TSV München-Ost II

TSV Forstenried

04.03.2018 14:00

MTSV Schwabing II

TSV Allach 09 III

04.03.2018 16:00

TSV Großhadern

HSG München West

04.03.2018 19:00

VfR Garching

ESV Neuaubing

10.03.2018 14:00

ESV Neuaubing

MTSV Schwabing II

10.03.2018 14:00

TSV Allach 09 III

TSV Großhadern

10.03.2018 16:00

SG Süd/Blumenau II

TSV München-Ost II

10.03.2018 18:00

TSV Forstenried

TSV Ismaning II

11.03.2018 17:00

TSV Milbertshofen

VfR Garching

11.03.2018 19:45

HSG München West

FC Bayern München II

17.03.2018 14:00

TSV Ismaning II

SG Süd/Blumenau II

17.03.2018 15:00

MTSV Schwabing II

VfR Garching

17.03.2018 15:30

TSV München-Ost II

HSG München West

17.03.2018 16:30

FC Bayern München II

TSV Allach 09 III

18.03.2018 13:00

TSV Forstenried

TSV Milbertshofen

18.03.2018 19:00

TSV Großhadern

ESV Neuaubing

24.03.2018 14:00

TSV Allach 09 III

TSV München-Ost II

24.03.2018 17:00

TSV Milbertshofen

MTSV Schwabing II

25.03.2018 16:45

HSG München West

TSV Ismaning II

25.03.2018 16:50

VfR Garching

TSV Großhadern

25.03.2018 18:00

SG Süd/Blumenau II

TSV Forstenried

07.04.2018 14:00

TSV Ismaning II

TSV Allach 09 III

07.04.2018 15:30

TSV München-Ost II

ESV Neuaubing

07.04.2018 16:00

SG Süd/Blumenau II

TSV Milbertshofen

08.04.2018 14:30

FC Bayern München II

VfR Garching

08.04.2018 19:00

TSV Großhadern

MTSV Schwabing II

08.04.2018 19:30

TSV Forstenried

HSG München West

14.04.2018 14:00

TSV Allach 09 III

TSV Forstenried

14.04.2018 17:45

HSG München West

SG Süd/Blumenau II

14.04.2018 18:00

ESV Neuaubing

TSV Ismaning II

15.04.2018 15:00

MTSV Schwabing II

FC Bayern München II

15.04.2018 16:20

VfR Garching

TSV München-Ost II

15.04.2018 17:00

TSV Milbertshofen

TSV Großhadern

Nächstes Spiel

17.09.2017 19:00

TSV Großhadern

FC Bayern München II

Tabelle

1. VfR Garching

0:0

2. TSV Milbertshofen

0:0

3. TSV Allach 09 III

0:0

4. ESV Neuaubing

0:0

5. TSV Großhadern

0:0

6. TSV Ismaning II

0:0

7. TSV München-Ost II

0:0

8. SG Süd/Blumenau II

0:0

9. FC Bayern München .

0:0

10. MTSV Schwabing II

0:0

11. HSG München West

0:0

12. TSV Forstenried

0:0

Jetzt Online: 2

Heute Online: 208

Gestern Online: 279

Diesen Monat: 9717

Letzter Monat: 18186

Total: 563907

In Kooperation mit:

Jugendförderungsprojekt für die Region Südbayern

Copyright 2002 - 2017 FC Bayern Handball