• +++ 13.11.2017: +++Aufbau weibliche D-Jugend - Spielerinnen Jahrgang 2006 gesucht+++ +++
  • +++ 26.09.2017: +++Spieler für männliche E-Jugend (Jahrgänge 2007/2008) gesucht - E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 13.11.2017: +++Aufbau weibliche D-Jugend - Spielerinnen Jahrgang 2006 gesucht+++ +++
  • +++ 26.09.2017: +++Spieler für männliche E-Jugend (Jahrgänge 2007/2008) gesucht - E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 13.11.2017: +++Aufbau weibliche D-Jugend - Spielerinnen Jahrgang 2006 gesucht+++ +++
  • +++ 26.09.2017: +++Spieler für männliche E-Jugend (Jahrgänge 2007/2008) gesucht - E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 13.11.2017: +++Aufbau weibliche D-Jugend - Spielerinnen Jahrgang 2006 gesucht+++ +++
  • +++ 26.09.2017: +++Spieler für männliche E-Jugend (Jahrgänge 2007/2008) gesucht - E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 13.11.2017: +++Aufbau weibliche D-Jugend - Spielerinnen Jahrgang 2006 gesucht+++ +++
  • +++ 26.09.2017: +++Spieler für männliche E-Jugend (Jahrgänge 2007/2008) gesucht - E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2017 12:30

TSV Allach 09 III

SG Süd/Blumenau II

27:22

16.09.2017 14:00

ESV Neuaubing

TSV Forstenried

18:40

16.09.2017 17:45

HSG München West

TSV Milbertshofen

28:29

17.09.2017 16:00

MTSV Schwabing II

TSV München-Ost II

26:23

17.09.2017 16:20

VfR Garching

TSV Ismaning II

29:29

23.09.2017 14:00

TSV Ismaning II

MTSV Schwabing II

29:19

23.09.2017 15:30

TSV München-Ost II

TSV Großhadern

30:17

23.09.2017 19:15

HSG München West

TSV Allach 09 III

21:31

24.09.2017 16:00

SG Süd/Blumenau II

ESV Neuaubing

30:22

24.09.2017 16:30

TSV Milbertshofen

FC Bayern München II

37:27

24.09.2017 19:30

TSV Forstenried

VfR Garching

39:30

30.09.2017 16:00

TSV Allach 09 III

TSV Milbertshofen

25:26

30.09.2017 18:00

TSV Großhadern

TSV Ismaning II

18:32

30.09.2017 18:00

ESV Neuaubing

HSG München West

27:29

30.09.2017 19:30

FC Bayern München II

TSV München-Ost II

22:23

01.10.2017 14:00

MTSV Schwabing II

TSV Forstenried

23:27

01.10.2017 15:00

VfR Garching

SG Süd/Blumenau II

33:24

07.10.2017 12:00

TSV Allach 09 III

ESV Neuaubing

40:19

07.10.2017 18:00

HSG München West

VfR Garching

21:22

07.10.2017 19:00

TSV Milbertshofen

TSV München-Ost II

28:31

07.10.2017 19:30

TSV Forstenried

TSV Großhadern

30:21

08.10.2017 16:00

SG Süd/Blumenau II

MTSV Schwabing II

16:18

08.10.2017 18:00

TSV Ismaning II

FC Bayern München II

23:18

14.10.2017 14:00

ESV Neuaubing

TSV Milbertshofen

25:40

14.10.2017 15:30

TSV München-Ost II

TSV Ismaning II

23:28

14.10.2017 16:00

FC Bayern München II

TSV Forstenried

33:28

15.10.2017 12:40

VfR Garching

TSV Allach 09 III

22:21

15.10.2017 14:00

MTSV Schwabing II

HSG München West

25:33

15.10.2017 18:00

TSV Großhadern

SG Süd/Blumenau II

24:27

21.10.2017 14:00

SG Süd/Blumenau II

FC Bayern München II

28:18

21.10.2017 14:00

TSV Allach 09 III

MTSV Schwabing II

26:18

21.10.2017 16:45

HSG München West

TSV Großhadern

34:18

21.10.2017 17:30

TSV Milbertshofen

TSV Ismaning II

32:22

22.10.2017 13:00

ESV Neuaubing

VfR Garching

28:28

22.10.2017 19:30

TSV Forstenried

TSV München-Ost II

37:33

28.10.2017 15:30

TSV München-Ost II

SG Süd/Blumenau II

26:30

28.10.2017 15:45

TSV Ismaning II

TSV Forstenried

21:24

28.10.2017 20:30

FC Bayern München II

HSG München West

24:35

29.10.2017 16:20

VfR Garching

TSV Milbertshofen

29:33

29.10.2017 17:00

TSV Großhadern

TSV Allach 09 III

21:35

04.11.2017 14:00

TSV Allach 09 III

FC Bayern München II

38:18

04.11.2017 16:00

SG Süd/Blumenau II

TSV Ismaning II

23:23

04.11.2017 19:00

TSV Milbertshofen

TSV Forstenried

31:37

05.11.2017 12:30

VfR Garching

MTSV Schwabing II

24:22

05.11.2017 19:00

HSG München West

TSV München-Ost II

26:27

11.11.2017 14:00

TSV Ismaning II

HSG München West

30:29

11.11.2017 15:30

TSV München-Ost II

TSV Allach 09 III

27:26

11.11.2017 16:00

FC Bayern München II

ESV Neuaubing

33:29

11.11.2017 17:30

MTSV Schwabing II

TSV Milbertshofen

19:34

11.11.2017 18:00

TSV Großhadern

VfR Garching

29:41

12.11.2017 19:45

TSV Forstenried

SG Süd/Blumenau II

30:26

18.11.2017 16:00

MTSV Schwabing II

TSV Großhadern

27:23

18.11.2017 18:00

ESV Neuaubing

TSV München-Ost II

24:30

18.11.2017 18:45

HSG München West

TSV Forstenried

26:21

19.11.2017 16:30

VfR Garching

FC Bayern München II

40:38

25.11.2017 15:30

TSV München-Ost II

VfR Garching

27:19

25.11.2017 18:00

SG Süd/Blumenau II

HSG München West

27:26

25.11.2017 20:00

TSV Forstenried

TSV Allach 09 III

25:21

25.11.2017 20:00

TSV Großhadern

TSV Milbertshofen

25:34

26.11.2017 20:00

FC Bayern München II

MTSV Schwabing II

27:25

09.12.2017 14:00

ESV Neuaubing

TSV Großhadern

30:27

09.12.2017 18:20

TSV Allach 09 III

TSV Ismaning II

26:17

10.12.2017 14:00

TSV Milbertshofen

SG Süd/Blumenau II

33:30

16.12.2017 13:30

FC Bayern München II

TSV Großhadern

16.12.2017 16:00

TSV Forstenried

ESV Neuaubing

16.12.2017 17:30

TSV München-Ost II

MTSV Schwabing II

16.12.2017 18:00

TSV Ismaning II

VfR Garching

16.12.2017 20:00

TSV Milbertshofen

HSG München West

14.01.2018 16:00

ESV Neuaubing

FC Bayern München II

14.01.2018 16:00

SG Süd/Blumenau II

TSV Allach 09 III

20.01.2018 14:00

ESV Neuaubing

SG Süd/Blumenau II

21.01.2018 16:00

MTSV Schwabing II

TSV Ismaning II

21.01.2018 16:20

VfR Garching

TSV Forstenried

21.01.2018 17:00

TSV Großhadern

TSV München-Ost II

21.01.2018 17:30

FC Bayern München II

TSV Milbertshofen

21.01.2018 18:15

TSV Allach 09 III

HSG München West

27.01.2018 14:00

TSV Ismaning II

TSV Großhadern

27.01.2018 15:30

TSV München-Ost II

FC Bayern München II

27.01.2018 19:00

TSV Milbertshofen

TSV Allach 09 III

27.01.2018 19:15

HSG München West

ESV Neuaubing

27.01.2018 19:30

TSV Forstenried

MTSV Schwabing II

28.01.2018 20:00

SG Süd/Blumenau II

VfR Garching

03.02.2018 14:00

ESV Neuaubing

TSV Allach 09 III

03.02.2018 15:30

TSV München-Ost II

TSV Milbertshofen

03.02.2018 18:30

FC Bayern München II

TSV Ismaning II

04.02.2018 14:10

VfR Garching

HSG München West

04.02.2018 16:00

MTSV Schwabing II

SG Süd/Blumenau II

04.02.2018 17:00

TSV Großhadern

TSV Forstenried

06.02.2018 20:45

TSV Ismaning II

ESV Neuaubing

10.02.2018 19:30

TSV Großhadern

FC Bayern München II

18.02.2018 13:00

MTSV Schwabing II

ESV Neuaubing

24.02.2018 14:00

TSV Allach 09 III

VfR Garching

24.02.2018 19:15

HSG München West

MTSV Schwabing II

25.02.2018 14:00

TSV Forstenried

FC Bayern München II

25.02.2018 16:30

TSV Milbertshofen

ESV Neuaubing

25.02.2018 17:15

TSV Ismaning II

TSV München-Ost II

25.02.2018 18:00

SG Süd/Blumenau II

TSV Großhadern

03.03.2018 14:00

TSV Ismaning II

TSV Milbertshofen

03.03.2018 14:00

FC Bayern München II

SG Süd/Blumenau II

03.03.2018 15:30

TSV München-Ost II

TSV Forstenried

04.03.2018 14:00

MTSV Schwabing II

TSV Allach 09 III

04.03.2018 16:00

TSV Großhadern

HSG München West

04.03.2018 19:00

VfR Garching

ESV Neuaubing

10.03.2018 14:00

TSV Allach 09 III

TSV Großhadern

10.03.2018 14:00

ESV Neuaubing

MTSV Schwabing II

10.03.2018 16:00

SG Süd/Blumenau II

TSV München-Ost II

10.03.2018 18:00

TSV Forstenried

TSV Ismaning II

11.03.2018 17:00

TSV Milbertshofen

VfR Garching

11.03.2018 19:45

HSG München West

FC Bayern München II

17.03.2018 14:00

TSV Ismaning II

SG Süd/Blumenau II

17.03.2018 15:00

MTSV Schwabing II

VfR Garching

17.03.2018 15:30

TSV München-Ost II

HSG München West

17.03.2018 16:30

FC Bayern München II

TSV Allach 09 III

18.03.2018 13:00

TSV Forstenried

TSV Milbertshofen

18.03.2018 19:00

TSV Großhadern

ESV Neuaubing

24.03.2018 14:00

TSV Allach 09 III

TSV München-Ost II

24.03.2018 17:00

TSV Milbertshofen

MTSV Schwabing II

25.03.2018 16:45

HSG München West

TSV Ismaning II

25.03.2018 16:50

VfR Garching

TSV Großhadern

25.03.2018 18:00

SG Süd/Blumenau II

TSV Forstenried

07.04.2018 14:00

TSV Ismaning II

TSV Allach 09 III

07.04.2018 15:30

TSV München-Ost II

ESV Neuaubing

07.04.2018 16:00

SG Süd/Blumenau II

TSV Milbertshofen

08.04.2018 14:30

FC Bayern München II

VfR Garching

08.04.2018 19:00

TSV Großhadern

MTSV Schwabing II

08.04.2018 19:30

TSV Forstenried

HSG München West

14.04.2018 14:00

TSV Allach 09 III

TSV Forstenried

14.04.2018 17:45

HSG München West

SG Süd/Blumenau II

14.04.2018 18:00

ESV Neuaubing

TSV Ismaning II

15.04.2018 15:00

MTSV Schwabing II

FC Bayern München II

15.04.2018 16:20

VfR Garching

TSV München-Ost II

15.04.2018 17:00

TSV Milbertshofen

TSV Großhadern

Letztes Spiel

26.11.2017 20:00

FC Bayern München II

27

MTSV Schwabing II

25

Trainingszeiten

Montag

20:30 - 22:30

FC Bayern Campus

Mittwoch

21:00 - 22:30

Sporthalle Ungsteinerstraße

Nächstes Spiel

16.12.2017 13:30

FC Bayern München II

TSV Großhadern

Tabelle

1. TSV Forstenried

18:4

2. TSV Milbertshofen

18:4

3. TSV München-Ost II

14:8

4. VfR Garching

14:8

5. TSV Allach 09 III

14:8

6. TSV Ismaning II

12:8

7. SG Süd/Blumenau II

11:11

8. HSG München West

10:12

9. FC Bayern München .

6:14

10. MTSV Schwabing II

6:14

11. ESV Neuaubing

3:15

12. TSV Großhadern

0:20

So spielt die Liga

25.11.2017 20:00

TSV Großhadern

25

TSV Milbertshofen

34

25.11.2017 20:00

TSV Forstenried

25

TSV Allach 09 III

21

26.11.2017 20:00

FC Bayern München II

27

MTSV Schwabing II

25

09.12.2017 14:00

ESV Neuaubing

30

TSV Großhadern

27

09.12.2017 18:20

TSV Allach 09 III

26

TSV Ismaning II

17

10.12.2017 14:00

TSV Milbertshofen

33

SG Süd/Blumenau II

30

Jetzt Online: 2

Heute Online: 55

Gestern Online: 598

Diesen Monat: 7989

Letzter Monat: 19644

Total: 627325

In Kooperation mit:

Jugendförderungsprojekt für die Region Südbayern

Copyright 2002 - 2017 FC Bayern Handball