• +++ 12.06.2018: +++Handballinteressierte Jugendliche (m/w) der Jahrgänge 2008 und jünger - Wir suchen Euch! E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Dringend Torwart für männliche C-Jugend (2004/2005) gesucht+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Jugendtrainer (m/w) für den weiteren Aufbau der Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Handballinteressierte Jugendliche (m/w) der Jahrgänge 2008 und jünger - Wir suchen Euch! E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Dringend Torwart für männliche C-Jugend (2004/2005) gesucht+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Jugendtrainer (m/w) für den weiteren Aufbau der Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Handballinteressierte Jugendliche (m/w) der Jahrgänge 2008 und jünger - Wir suchen Euch! E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Dringend Torwart für männliche C-Jugend (2004/2005) gesucht+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Jugendtrainer (m/w) für den weiteren Aufbau der Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Handballinteressierte Jugendliche (m/w) der Jahrgänge 2008 und jünger - Wir suchen Euch! E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.09.2018 14:00

ESV Neuaubing

HT München VI

22.09.2018 14:30

SG Süd/Blumenau III

FC Bayern München III

22.09.2018 19:00

SG Großhadern-1880 II

Kirchheimer SC

23.09.2018 16:00

MTSV Schwabing II

TSV Haar II

29.09.2018 18:00

FC Bayern München III

HSG München West II

29.09.2018 19:45

SV München Laim III

ESV Neuaubing

30.09.2018 15:45

Kirchheimer SC

MTSV Schwabing II

30.09.2018 18:00

HT München VI

SG Großhadern-1880 II

30.09.2018 18:15

TSV Haar II

SG Süd/Blumenau III

06.10.2018 14:00

FC Bayern München III

TSV Haar II

06.10.2018 16:00

SG Süd/Blumenau III

Kirchheimer SC

06.10.2018 20:15

SG Großhadern-1880 II

SV München Laim III

07.10.2018 14:15

MTSV Schwabing II

HT München VI

13.10.2018 14:00

HT München VI

SG Süd/Blumenau III

13.10.2018 17:15

Kirchheimer SC

FC Bayern München III

14.10.2018 16:00

TSV Haar II

HSG München West II

14.10.2018 18:30

SV München Laim III

MTSV Schwabing II

21.10.2018 14:15

TSV Haar II

Kirchheimer SC

21.10.2018 15:45

HSG München West II

ESV Neuaubing

21.10.2018 16:30

FC Bayern München III

HT München VI

21.10.2018 18:00

SG Süd/Blumenau III

SV München Laim III

27.10.2018 18:00

ESV Neuaubing

SG Großhadern-1880 II

28.10.2018 15:00

HT München VI

TSV Haar II

28.10.2018 16:15

Kirchheimer SC

HSG München West II

28.10.2018 18:15

SV München Laim III

FC Bayern München III

03.11.2018 13:45

HSG München West II

SG Großhadern-1880 II

04.11.2018 17:45

Kirchheimer SC

HT München VI

04.11.2018 18:00

MTSV Schwabing II

ESV Neuaubing

10.11.2018 15:00

SG Großhadern-1880 II

MTSV Schwabing II

10.11.2018 18:00

ESV Neuaubing

SG Süd/Blumenau III

10.11.2018 18:15

SV München Laim III

Kirchheimer SC

11.11.2018 17:45

HT München VI

HSG München West II

18.11.2018 15:30

HSG München West II

MTSV Schwabing II

18.11.2018 18:00

SG Süd/Blumenau III

SG Großhadern-1880 II

18.11.2018 18:00

FC Bayern München III

ESV Neuaubing

18.11.2018 20:00

HT München VI

SV München Laim III

25.11.2018 17:45

TSV Haar II

SV München Laim III

01.12.2018 16:00

SG Großhadern-1880 II

FC Bayern München III

02.12.2018 14:00

ESV Neuaubing

TSV Haar II

02.12.2018 14:30

SV München Laim III

HSG München West II

02.12.2018 16:15

MTSV Schwabing II

SG Süd/Blumenau III

08.12.2018 15:45

HSG München West II

SG Süd/Blumenau III

08.12.2018 18:30

Kirchheimer SC

ESV Neuaubing

09.12.2018 16:30

FC Bayern München III

MTSV Schwabing II

09.12.2018 19:00

TSV Haar II

SG Großhadern-1880 II

26.01.2019 14:00

ESV Neuaubing

HSG München West II

03.02.2019 13:00

FC Bayern München III

SG Süd/Blumenau III

03.02.2019 16:00

TSV Haar II

MTSV Schwabing II

03.02.2019 17:30

Kirchheimer SC

SG Großhadern-1880 II

03.02.2019 18:00

HT München VI

ESV Neuaubing

09.02.2019 12:00

SG Süd/Blumenau III

TSV Haar II

09.02.2019 14:00

ESV Neuaubing

SV München Laim III

09.02.2019 14:15

HSG München West II

FC Bayern München III

09.02.2019 20:00

SG Großhadern-1880 II

HT München VI

10.02.2019 19:45

MTSV Schwabing II

Kirchheimer SC

16.02.2019 17:30

Kirchheimer SC

SG Süd/Blumenau III

16.02.2019 20:00

SV München Laim III

SG Großhadern-1880 II

17.02.2019 18:00

TSV Haar II

FC Bayern München III

17.02.2019 19:00

HT München VI

MTSV Schwabing II

24.02.2019 14:30

HSG München West II

TSV Haar II

24.02.2019 16:00

SG Süd/Blumenau III

HT München VI

24.02.2019 17:30

FC Bayern München III

Kirchheimer SC

24.02.2019 19:45

MTSV Schwabing II

SV München Laim III

09.03.2019 18:45

Kirchheimer SC

TSV Haar II

10.03.2019 18:15

SV München Laim III

SG Süd/Blumenau III

10.03.2019 20:00

HT München VI

FC Bayern München III

16.03.2019 15:30

SG Großhadern-1880 II

ESV Neuaubing

17.03.2019 14:30

HSG München West II

Kirchheimer SC

17.03.2019 17:45

TSV Haar II

HT München VI

17.03.2019 18:00

FC Bayern München III

SV München Laim III

23.03.2019 13:30

HT München VI

Kirchheimer SC

23.03.2019 14:00

SG Großhadern-1880 II

HSG München West II

23.03.2019 18:00

ESV Neuaubing

MTSV Schwabing II

24.03.2019 14:45

SV München Laim III

TSV Haar II

30.03.2019 16:00

SG Süd/Blumenau III

ESV Neuaubing

30.03.2019 17:15

Kirchheimer SC

SV München Laim III

30.03.2019 18:00

HSG München West II

HT München VI

31.03.2019 16:00

MTSV Schwabing II

SG Großhadern-1880 II

06.04.2019 15:30

SV München Laim III

HT München VI

06.04.2019 16:00

ESV Neuaubing

FC Bayern München III

06.04.2019 16:00

MTSV Schwabing II

HSG München West II

06.04.2019 17:15

SG Großhadern-1880 II

SG Süd/Blumenau III

13.04.2019 13:00

FC Bayern München III

SG Großhadern-1880 II

13.04.2019 14:00

SG Süd/Blumenau III

MTSV Schwabing II

13.04.2019 15:45

HSG München West II

SV München Laim III

14.04.2019 18:00

TSV Haar II

ESV Neuaubing

27.04.2019 12:00

SG Süd/Blumenau III

HSG München West II

27.04.2019 14:00

ESV Neuaubing

Kirchheimer SC

28.04.2019 15:00

SG Großhadern-1880 II

TSV Haar II

28.04.2019 16:00

MTSV Schwabing II

FC Bayern München III

Trainingszeiten

Mittwoch

21:00 - 23:00

Sporthalle Ungsteinerstraße

Freitag

21:15 - 23:00

Sporthalle Ungsteinerstraße

Nächstes Spiel

22.09.2018 14:30

SG Süd/Blumenau III

FC Bayern München III

Tabelle

1. TSV Haar II

0:0

2. SV München Laim III

0:0

3. FC Bayern München .

0:0

4. Kirchheimer SC

0:0

5. MTSV Schwabing II

0:0

6. SG Großhadern-1880.

0:0

7. ESV Neuaubing

0:0

8. HT München VI

0:0

9. SG Süd/Blumenau III

0:0

10. HSG München West II

0:0

Jetzt Online: 12

Heute Online: 541

Gestern Online: 951

Diesen Monat: 17765

Letzter Monat: 25718

Total: 810209

In Kooperation mit:

Jugendförderungsprojekt für die Region Südbayern

Copyright 2002 - 2018 FC Bayern Handball