• +++ 14.09.2018: +++Trainer (w/m) für Minis gesucht+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Handballinteressierte Jugendliche (m/w) der Jahrgänge 2008 und jünger - Wir suchen Euch! E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 14.09.2018: +++A-Jugendspieler der Jahrgänge 2000/2001 für die kommende BOL-Saison herzlich Willkommen+++ +++
  • +++ 14.09.2018: +++Trainer (w/m) für Minis gesucht+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Handballinteressierte Jugendliche (m/w) der Jahrgänge 2008 und jünger - Wir suchen Euch! E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 14.09.2018: +++A-Jugendspieler der Jahrgänge 2000/2001 für die kommende BOL-Saison herzlich Willkommen+++ +++
  • +++ 14.09.2018: +++Trainer (w/m) für Minis gesucht+++ +++
  • +++ 12.06.2018: +++Handballinteressierte Jugendliche (m/w) der Jahrgänge 2008 und jünger - Wir suchen Euch! E-Mail an jugend@fcbayern-handball.de+++ +++
  • +++ 14.09.2018: +++A-Jugendspieler der Jahrgänge 2000/2001 für die kommende BOL-Saison herzlich Willkommen+++ +++
  • +++ 14.09.2018: +++Trainer (w/m) für Minis gesucht+++ +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.09.2018 17:45

ESV Rosenheim

HT München II

24:22

22.09.2018 19:30

TuS Traunreut

SHC Salzburg

30:13

23.09.2018 16:00

ESV Freilassing

SV Erlstätt

19:15

23.09.2018 18:00

TSV EBE Forst United II

TSV Übersee

32:24

29.09.2018 16:00

HT München II

TSV Sauerlach

20:18

29.09.2018 17:30

SV Erlstätt

ESV Rosenheim

22:19

30.09.2018 16:00

FC Bayern München

TSV Übersee

21:25

30.09.2018 16:15

TSV Haar

TSV Brannenburg

17:21

30.09.2018 18:15

TSV EBE Forst United II

TuS Traunreut

23:36

03.10.2018 19:00

TSV Sauerlach

SV Erlstätt

14:20

06.10.2018 15:45

ESV Rosenheim

SHC Salzburg

26:27

06.10.2018 17:00

TSV Brannenburg

HT München II

24:22

06.10.2018 20:00

FC Bayern München

TSV Haar

20:19

07.10.2018 16:00

ESV Freilassing

TSV EBE Forst United II

23:26

13.10.2018 17:30

SV Erlstätt

TSV Brannenburg

29:21

13.10.2018 18:00

HT München II

FC Bayern München

22:17

13.10.2018 19:15

TuS Traunreut

ESV Freilassing

12:14

13.10.2018 20:00

SHC Salzburg

TSV Sauerlach

22:19

14.10.2018 17:15

TSV EBE Forst United II

ESV Rosenheim

28:20

14.10.2018 18:00

TSV Haar

TSV Übersee

21:18

20.10.2018 17:00

TSV Übersee

ESV Freilassing

23:24

20.10.2018 18:00

ESV Rosenheim

TuS Traunreut

20:30

21.10.2018 16:15

TSV Haar

HT München II

17:18

21.10.2018 18:00

FC Bayern München

SV Erlstätt

13:23

25.10.2018 20:00

ESV Freilassing

SHC Salzburg

27.10.2018 14:00

HT München II

TSV Übersee

27.10.2018 17:00

SV Erlstätt

TSV Haar

27.10.2018 19:30

TuS Traunreut

TSV Sauerlach

27.10.2018 20:00

SHC Salzburg

FC Bayern München

28.10.2018 16:00

ESV Freilassing

ESV Rosenheim

28.10.2018 18:15

TSV EBE Forst United II

TSV Brannenburg

03.11.2018 14:00

HT München II

SV Erlstätt

03.11.2018 15:00

TSV Übersee

ESV Rosenheim

03.11.2018 16:00

TSV Sauerlach

ESV Freilassing

04.11.2018 17:00

FC Bayern München

TSV EBE Forst United II

08.11.2018 19:00

TSV Sauerlach

TSV Haar

10.11.2018 13:00

SHC Salzburg

HT München II

10.11.2018 17:00

ESV Rosenheim

TSV Sauerlach

10.11.2018 17:30

SV Erlstätt

TSV Übersee

10.11.2018 17:45

TuS Traunreut

FC Bayern München

11.11.2018 16:00

ESV Freilassing

TSV Brannenburg

14.11.2018 20:00

SHC Salzburg

ESV Freilassing

17.11.2018 14:00

HT München II

TSV EBE Forst United II

17.11.2018 17:00

TSV Übersee

TSV Sauerlach

17.11.2018 19:00

TSV Brannenburg

ESV Rosenheim

18.11.2018 16:15

TSV Haar

TuS Traunreut

18.11.2018 18:00

FC Bayern München

ESV Freilassing

24.11.2018 17:00

TSV Brannenburg

FC Bayern München

25.11.2018 15:45

TSV Haar

SHC Salzburg

01.12.2018 16:00

TSV Sauerlach

TSV Brannenburg

01.12.2018 17:45

TuS Traunreut

HT München II

01.12.2018 20:00

SHC Salzburg

TSV Übersee

02.12.2018 16:00

ESV Rosenheim

FC Bayern München

02.12.2018 19:00

TSV EBE Forst United II

SV Erlstätt

08.12.2018 14:00

HT München II

ESV Freilassing

08.12.2018 14:00

TSV Übersee

TSV Brannenburg

08.12.2018 14:30

SHC Salzburg

TSV EBE Forst United II

08.12.2018 16:00

FC Bayern München

TSV Sauerlach

09.12.2018 17:15

TSV Haar

ESV Rosenheim

15.12.2018 16:00

TSV Brannenburg

TuS Traunreut

15.12.2018 17:00

SV Erlstätt

SHC Salzburg

16.12.2018 19:45

TSV EBE Forst United II

TSV Haar

22.12.2018 16:00

TSV Sauerlach

TSV EBE Forst United II

05.01.2019 17:30

SV Erlstätt

TuS Traunreut

06.01.2019 18:00

TSV EBE Forst United II

ESV Freilassing

26.01.2019 17:00

TSV Brannenburg

SHC Salzburg

26.01.2019 18:00

TSV Übersee

TuS Traunreut

27.01.2019 18:00

SV Erlstätt

TSV EBE Forst United II

02.02.2019 14:00

HT München II

ESV Rosenheim

02.02.2019 16:00

SHC Salzburg

TuS Traunreut

02.02.2019 17:00

TSV Übersee

TSV EBE Forst United II

02.02.2019 17:30

SV Erlstätt

ESV Freilassing

02.02.2019 18:00

FC Bayern München

TSV Brannenburg

03.02.2019 18:00

TSV Haar

TSV Sauerlach

09.02.2019 15:00

TSV Übersee

FC Bayern München

09.02.2019 18:00

TSV Brannenburg

TSV Haar

09.02.2019 19:15

TuS Traunreut

TSV EBE Forst United II

09.02.2019 20:00

TSV Sauerlach

HT München II

10.02.2019 18:00

ESV Rosenheim

SV Erlstätt

16.02.2019 14:00

HT München II

TSV Brannenburg

16.02.2019 19:30

TuS Traunreut

TSV Übersee

17.02.2019 13:30

SHC Salzburg

ESV Rosenheim

17.02.2019 16:00

TSV Haar

FC Bayern München

17.02.2019 17:30

SV Erlstätt

TSV Sauerlach

23.02.2019 15:00

TSV Übersee

TSV Haar

23.02.2019 17:00

TSV Brannenburg

SV Erlstätt

24.02.2019 15:45

ESV Rosenheim

TSV EBE Forst United II

24.02.2019 16:00

ESV Freilassing

TuS Traunreut

24.02.2019 20:00

FC Bayern München

HT München II

24.02.2019 20:00

TSV Sauerlach

SHC Salzburg

02.03.2019 17:30

SV Erlstätt

HT München II

03.03.2019 16:00

ESV Freilassing

TSV Haar

03.03.2019 18:00

TSV Sauerlach

TSV Übersee

09.03.2019 14:00

HT München II

TSV Haar

09.03.2019 14:30

SHC Salzburg

TSV Brannenburg

09.03.2019 19:30

TuS Traunreut

ESV Rosenheim

10.03.2019 16:00

ESV Freilassing

TSV Übersee

10.03.2019 17:30

SV Erlstätt

FC Bayern München

10.03.2019 18:00

TSV EBE Forst United II

TSV Sauerlach

16.03.2019 15:00

TSV Übersee

HT München II

16.03.2019 16:00

ESV Rosenheim

ESV Freilassing

16.03.2019 18:00

FC Bayern München

SHC Salzburg

16.03.2019 18:00

TSV Brannenburg

TSV EBE Forst United II

16.03.2019 20:00

TSV Sauerlach

TuS Traunreut

17.03.2019 15:45

TSV Haar

SV Erlstätt

23.03.2019 17:45

TuS Traunreut

TSV Brannenburg

24.03.2019 16:00

ESV Freilassing

TSV Sauerlach

24.03.2019 17:00

SHC Salzburg

TSV Haar

24.03.2019 18:00

TSV EBE Forst United II

FC Bayern München

24.03.2019 19:00

ESV Rosenheim

TSV Übersee

30.03.2019 14:00

HT München II

SHC Salzburg

30.03.2019 15:00

TSV Übersee

SV Erlstätt

30.03.2019 16:00

FC Bayern München

TuS Traunreut

30.03.2019 17:00

TSV Brannenburg

ESV Freilassing

30.03.2019 20:00

TSV Sauerlach

ESV Rosenheim

31.03.2019 16:00

TSV Haar

TSV EBE Forst United II

06.04.2019 14:15

TSV EBE Forst United II

HT München II

06.04.2019 16:00

SHC Salzburg

SV Erlstätt

06.04.2019 19:30

TuS Traunreut

TSV Haar

07.04.2019 18:00

ESV Freilassing

FC Bayern München

07.04.2019 19:00

ESV Rosenheim

TSV Brannenburg

13.04.2019 14:00

HT München II

TuS Traunreut

13.04.2019 15:00

TSV Übersee

SHC Salzburg

13.04.2019 17:00

FC Bayern München

ESV Rosenheim

13.04.2019 18:00

TSV Brannenburg

TSV Sauerlach

14.04.2019 16:00

TSV Haar

ESV Freilassing

27.04.2019 17:00

TSV Brannenburg

TSV Übersee

27.04.2019 17:45

TuS Traunreut

SV Erlstätt

27.04.2019 18:00

ESV Rosenheim

TSV Haar

28.04.2019 14:30

TSV EBE Forst United II

SHC Salzburg

28.04.2019 16:00

ESV Freilassing

HT München II

28.04.2019 20:00

TSV Sauerlach

FC Bayern München

Letztes Spiel

21.10.2018 18:00

FC Bayern München

13

SV Erlstätt

23

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle Ungsteinerstraße

Freitag

20:30 - 22:00

Sporthalle Ungsteinerstraße

Freitag

20:00 - 22:00

FC Bayern Campus

Nächstes Spiel

27.10.2018 20:00

SHC Salzburg

FC Bayern München

Tabelle

1. SV Erlstätt

8:2

2. TuS Traunreut

6:2

3. ESV Freilassing

6:2

4. TSV EBE Forst Unit.

6:2

5. HT München II

6:4

6. TSV Brannenburg

4:2

7. SHC Salzburg

4:2

8. TSV Haar

2:6

9. TSV Übersee

2:6

10. FC Bayern München

2:6

11. ESV Rosenheim

2:8

12. TSV Sauerlach

0:6

So spielt die Liga

14.10.2018 17:15

TSV EBE Forst United II

28

ESV Rosenheim

20

14.10.2018 18:00

TSV Haar

21

TSV Übersee

18

20.10.2018 17:00

TSV Übersee

23

ESV Freilassing

24

20.10.2018 18:00

ESV Rosenheim

20

TuS Traunreut

30

21.10.2018 16:15

TSV Haar

17

HT München II

18

21.10.2018 18:00

FC Bayern München

13

SV Erlstätt

23

Jetzt Online: 11

Heute Online: 409

Gestern Online: 1583

Diesen Monat: 32868

Letzter Monat: 30785

Total: 884617

In Kooperation mit:

Jugendförderungsprojekt für die Region Südbayern

Copyright 2002 - 2018 FC Bayern Handball