• +++ 13.12.2016: +++Trainer (m/w) für weibliche D- und E-Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 08.02.2017: +++Spielerinnen und Spieler der Jahrgänge 2009/2010 für unsere Minis gesucht ++++ +++
  • +++ 24.03.2017: +++Spieler der Jahrgänge 1999/2000 für männliche A-Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 13.12.2016: +++Trainer (m/w) für weibliche D- und E-Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 08.02.2017: +++Spielerinnen und Spieler der Jahrgänge 2009/2010 für unsere Minis gesucht ++++ +++
  • +++ 24.03.2017: +++Spieler der Jahrgänge 1999/2000 für männliche A-Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 13.12.2016: +++Trainer (m/w) für weibliche D- und E-Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 08.02.2017: +++Spielerinnen und Spieler der Jahrgänge 2009/2010 für unsere Minis gesucht ++++ +++
  • +++ 24.03.2017: +++Spieler der Jahrgänge 1999/2000 für männliche A-Jugend gesucht+++ +++
  • +++ 13.12.2016: +++Trainer (m/w) für weibliche D- und E-Jugend gesucht+++ +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.10.2016 15:00

TSV Trudering II

SV München Laim III

8:26

01.10.2016 15:00

FC Bayern München II

TSV Ottobrunn II

16:13

01.10.2016 18:00

TSV Neubiberg II

SG Süd/Blumenau III

13:13

02.10.2016 16:00

TSV Unterhaching II

TSV München-Ost III

25:18

02.10.2016 16:30

Kirchheimer SC II

MTSV Schwabing II

23:16

02.10.2016 17:15

SVN München e.V.

PSV München II

17:18

08.10.2016 16:15

PSV München II

FC Bayern München II

19:14

08.10.2016 16:40

MTSV Schwabing II

TSV Unterhaching II

14:24

08.10.2016 20:00

SG Süd/Blumenau III

TSV München-Ost III

27:14

09.10.2016 14:30

SV München Laim III

Kirchheimer SC II

20:15

09.10.2016 18:15

TSV Ottobrunn II

TSV Trudering II

18:14

09.10.2016 19:30

TSV Neubiberg II

SVN München e.V.

11:9

15.10.2016 14:15

TSV Trudering II

PSV München II

4:24

16.10.2016 11:00

FC Bayern München II

TSV Neubiberg II

24:16

16.10.2016 17:15

TSV München-Ost III

MTSV Schwabing II

27:18

16.10.2016 17:15

SVN München e.V.

SG Süd/Blumenau III

8:20

16.10.2016 18:15

Kirchheimer SC II

TSV Ottobrunn II

24:17

22.10.2016 15:00

SG Süd/Blumenau III

MTSV Schwabing II

1:0

22.10.2016 15:30

TSV Ottobrunn II

TSV Unterhaching II

16:25

22.10.2016 18:15

PSV München II

Kirchheimer SC II

5:13

22.10.2016 20:00

SV München Laim III

TSV München-Ost III

18:12

23.10.2016 17:45

TSV Neubiberg II

TSV Trudering II

15:7

29.10.2016 14:15

TSV München-Ost III

TSV Ottobrunn II

21:15

29.10.2016 15:00

FC Bayern München II

SG Süd/Blumenau III

17:30

30.10.2016 16:00

TSV Trudering II

SVN München e.V.

11:21

30.10.2016 17:00

MTSV Schwabing II

SV München Laim III

10:15

30.10.2016 18:00

TSV Unterhaching II

PSV München II

20:17

12.11.2016 17:30

Kirchheimer SC II

TSV Neubiberg II

16:14

13.11.2016 16:00

TSV Unterhaching II

SV München Laim III

20:12

19.11.2016 12:50

SG Süd/Blumenau III

SV München Laim III

21:22

19.11.2016 18:15

PSV München II

TSV München-Ost III

17:7

19.11.2016 18:15

TSV Neubiberg II

TSV Unterhaching II

19:10

19.11.2016 19:15

SVN München e.V.

Kirchheimer SC II

9:14

20.11.2016 11:00

FC Bayern München II

TSV Trudering II

23:12

20.11.2016 15:30

TSV Ottobrunn II

MTSV Schwabing II

20:10

26.11.2016 13:00

TSV Trudering II

SG Süd/Blumenau III

5:26

26.11.2016 16:10

MTSV Schwabing II

PSV München II

0:1

27.11.2016 15:30

TSV München-Ost III

TSV Neubiberg II

11:14

27.11.2016 18:00

Kirchheimer SC II

FC Bayern München II

14:21

27.11.2016 18:30

SV München Laim III

TSV Ottobrunn II

24:21

03.12.2016 12:30

FC Bayern München II

TSV Unterhaching II

14:22

03.12.2016 16:00

TSV Neubiberg II

MTSV Schwabing II

20:12

03.12.2016 19:45

TSV Trudering II

Kirchheimer SC II

10:14

03.12.2016 20:00

PSV München II

SV München Laim III

8:17

04.12.2016 16:00

SG Süd/Blumenau III

TSV Ottobrunn II

27:17

04.12.2016 19:00

SVN München e.V.

TSV München-Ost III

7:13

10.12.2016 12:45

TSV Unterhaching II

TSV Trudering II

1:0

10.12.2016 14:30

Kirchheimer SC II

SG Süd/Blumenau III

21:26

11.12.2016 11:30

SV München Laim III

TSV Neubiberg II

24:20

11.12.2016 14:45

TSV Ottobrunn II

PSV München II

15:17

11.12.2016 15:30

TSV München-Ost III

FC Bayern München II

16:21

18.12.2016 17:00

SVN München e.V.

FC Bayern München II

14:15

14.01.2017 11:00

TSV Trudering II

TSV München-Ost III

14:22

14.01.2017 18:00

TSV Neubiberg II

TSV Ottobrunn II

20:16

14.01.2017 20:10

SG Süd/Blumenau III

PSV München II

29:23

15.01.2017 12:00

FC Bayern München II

MTSV Schwabing II

29:14

15.01.2017 16:15

SVN München e.V.

SV München Laim III

13:11

15.01.2017 16:30

Kirchheimer SC II

TSV Unterhaching II

18:24

21.01.2017 13:00

SV München Laim III

FC Bayern München II

20:15

21.01.2017 14:40

MTSV Schwabing II

TSV Trudering II

10:15

21.01.2017 16:30

PSV München II

TSV Neubiberg II

18:20

21.01.2017 18:15

TSV Ottobrunn II

SVN München e.V.

19:14

22.01.2017 15:30

TSV München-Ost III

Kirchheimer SC II

23:16

22.01.2017 19:45

TSV Unterhaching II

SG Süd/Blumenau III

15:22

25.01.2017 19:45

MTSV Schwabing II

SVN München e.V.

11:11

28.01.2017 14:00

MTSV Schwabing II

Kirchheimer SC II

9:19

28.01.2017 18:15

PSV München II

SVN München e.V.

12:11

29.01.2017 14:30

SV München Laim III

TSV Trudering II

33:8

29.01.2017 15:45

SG Süd/Blumenau III

TSV Neubiberg II

24:17

29.01.2017 17:15

TSV München-Ost III

TSV Unterhaching II

17:21

29.01.2017 17:45

TSV Ottobrunn II

FC Bayern München II

13:16

04.02.2017 14:00

FC Bayern München II

PSV München II

12:17

04.02.2017 14:30

TSV Unterhaching II

MTSV Schwabing II

35:11

05.02.2017 14:15

TSV Trudering II

TSV Ottobrunn II

10:14

05.02.2017 17:15

TSV München-Ost III

SG Süd/Blumenau III

11:20

05.02.2017 18:00

SVN München e.V.

TSV Neubiberg II

12:24

11.02.2017 18:15

PSV München II

TSV Trudering II

19:20

12.02.2017 12:10

MTSV Schwabing II

TSV München-Ost III

9:17

12.02.2017 15:50

SG Süd/Blumenau III

SVN München e.V.

21:19

12.02.2017 16:15

TSV Ottobrunn II

Kirchheimer SC II

10:11

12.02.2017 18:00

SV München Laim III

TSV Unterhaching II

21:14

18.02.2017 16:00

MTSV Schwabing II

SG Süd/Blumenau III

12:23

18.02.2017 18:15

Kirchheimer SC II

PSV München II

12:11

19.02.2017 12:00

FC Bayern München II

SVN München e.V.

17:18

19.02.2017 15:30

TSV München-Ost III

SV München Laim III

15:21

19.02.2017 16:15

TSV Unterhaching II

TSV Ottobrunn II

24:29

19.02.2017 18:00

TSV Trudering II

TSV Neubiberg II

17:23

04.03.2017 15:30

TSV Unterhaching II

SVN München e.V.

23:15

05.03.2017 19:30

Kirchheimer SC II

SV München Laim III

14:21

08.03.2017 20:30

TSV Neubiberg II

FC Bayern München II

28:22

11.03.2017 18:30

TSV Neubiberg II

Kirchheimer SC II

21:17

11.03.2017 20:00

PSV München II

TSV Unterhaching II

19:18

12.03.2017 13:45

SV München Laim III

MTSV Schwabing II

23:11

12.03.2017 14:30

TSV Ottobrunn II

TSV München-Ost III

13:13

12.03.2017 16:15

SVN München e.V.

TSV Trudering II

15:11

12.03.2017 18:40

SG Süd/Blumenau III

FC Bayern München II

22:24

14.03.2017 20:30

FC Bayern München II

TSV München-Ost III

29:24

18.03.2017 12:30

TSV Trudering II

FC Bayern München II

10:29

18.03.2017 18:15

SV München Laim III

SG Süd/Blumenau III

18:18

19.03.2017 13:45

TSV Unterhaching II

TSV Neubiberg II

27:20

19.03.2017 14:00

MTSV Schwabing II

TSV Ottobrunn II

12:15

19.03.2017 15:30

TSV München-Ost III

PSV München II

11:16

19.03.2017 18:15

Kirchheimer SC II

SVN München e.V.

16:17

25.03.2017 16:00

PSV München II

MTSV Schwabing II

12:12

25.03.2017 17:40

SG Süd/Blumenau III

TSV Trudering II

37:11

26.03.2017 14:00

FC Bayern München II

Kirchheimer SC II

22:17

26.03.2017 16:00

TSV Ottobrunn II

SV München Laim III

21:21

26.03.2017 16:15

TSV Neubiberg II

TSV München-Ost III

20:24

26.03.2017 18:00

SVN München e.V.

TSV Unterhaching II

16:15

01.04.2017 11:00

TSV Unterhaching II

FC Bayern München II

11:24

01.04.2017 14:00

TSV Ottobrunn II

SG Süd/Blumenau III

10:23

02.04.2017 15:20

MTSV Schwabing II

TSV Neubiberg II

17:20

02.04.2017 15:30

TSV München-Ost III

SVN München e.V.

16:19

02.04.2017 16:30

SV München Laim III

PSV München II

23:13

03.04.2017 20:30

Kirchheimer SC II

TSV Trudering II

19:8

08.04.2017 11:00

TSV Trudering II

TSV Unterhaching II

15:28

08.04.2017 11:30

SG Süd/Blumenau III

Kirchheimer SC II

25:18

08.04.2017 15:00

TSV Neubiberg II

SV München Laim III

11:21

08.04.2017 16:00

PSV München II

TSV Ottobrunn II

24:18

09.04.2017 16:15

SVN München e.V.

MTSV Schwabing II

19:17

22.04.2017 11:00

TSV Unterhaching II

Kirchheimer SC II

18:14

22.04.2017 11:15

SV München Laim III

SVN München e.V.

11:14

22.04.2017 16:15

PSV München II

SG Süd/Blumenau III

18:19

23.04.2017 17:30

TSV München-Ost III

TSV Trudering II

17:17

26.04.2017 19:30

MTSV Schwabing II

FC Bayern München II

27.04.2017 20:30

TSV Ottobrunn II

TSV Neubiberg II

29.04.2017 13:00

FC Bayern München II

SV München Laim III

29.04.2017 18:00

TSV Neubiberg II

PSV München II

30.04.2017 13:15

TSV Trudering II

MTSV Schwabing II

30.04.2017 14:45

Kirchheimer SC II

TSV München-Ost III

30.04.2017 15:50

SG Süd/Blumenau III

TSV Unterhaching II

30.04.2017 18:00

SVN München e.V.

TSV Ottobrunn II

Letztes Spiel

01.04.2017 11:00

TSV Unterhaching II

11

FC Bayern München II

24

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle Ungsteinerstraße

Freitag

19:45 - 21:15

Sporthalle Ungsteinerstraße

Nächstes Spiel

26.04.2017 19:30

MTSV Schwabing II

FC Bayern München II

Tabelle

1. SG Süd/Blumenau III

36:6

2. SV München Laim III

34:8

3. TSV Unterhaching II

28:14

4. FC Bayern München .

26:14

5. TSV Neubiberg II

25:15

6. PSV München II

23:19

7. Kirchheimer SC II

20:22

8. SVN München e.V.

19:23

9. TSV München-Ost III

16:26

10. TSV Ottobrunn II

14:26

11. TSV Trudering II

5:37

12. MTSV Schwabing II

2:38

Sponsoren

Jetzt Online: 5

Heute Online: 77

Gestern Online: 526

Diesen Monat: 16352

Letzter Monat: 23019

Total: 497406

In Kooperation mit:

Jugendförderungsprojekt für die Region Südbayern

Copyright 2002 - 2017 FC Bayern Handball